Расписание группы
б1-ЭЛЭТ-21

Зачеты:
Психология (06.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (07.06.2022)
Метрология, стандартизация, сертификация (08.06.2022)
Теплопередача в электроустановках (09.06.2022)
Зачет с оценкой:
Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения (04.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
 
 
11:30 - 13:00
1/146
Электрические машины
(прак)
13:40 - 15:10
1/147
Уравнения математической физики
(лекц)
 
Вторник24.05
8:00 - 9:30
1/445
Уравнения математической физики
(прак)
9:45 - 11:15
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
1/129
Психология
(лекц)
13:40 - 15:10
1/129
Психология
(прак)
 
Среда25.05
 
 
 
 
 
Четверг26.05
8:00 - 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
Теплопередача в электроустановках
(прак)
Подгр. 1:
1/230
Подгр. 2:
ВК1
13:40 - 15:10
1/122
Теплопередача в электроустановках
(лекц)
 
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
1/147
Теоретические основы электротехники
(лекц)
11:30 - 13:00
1/220
Промышленная электроника
(лаб)
13:40 - 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
15:20 - 16:50
1/226
Электрические машины
(лекц)
Суббота28.05
8:00 - 9:30
1/230
Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения
(лекц)
9:45 - 11:15
1/230
Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения
(прак)
11:30 - 13:00
1/278
Промышленная электроника
(лекц)
13:40 - 15:10
1/220
Теоретические основы электротехники
(лаб)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
1/220
Промышленная электроника
(прак)
11:30 - 13:00
1/017А
Метрология, стандартизация, сертификация
(лаб)
13:40 - 15:10
1/147
Теоретические основы электротехники
(лекц)
Вторник31.05
8:00 - 9:30
1/147
Промышленная электроника
(лекц)
9:45 - 11:15
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
1/146
Электрические машины
(лаб)
13:40 - 15:10
1/220
Теоретические основы электротехники
(прак)
Среда01.06
 
 
 
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК1
Подгр. 2:
1/122
11:30 - 13:00
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК1
Подгр. 2:
1/230
 
Пятница03.06
 
 
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
1/122
Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения
(зач)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
1/129
Психология
(зач)
 
 
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
1/144
Метрология, стандартизация, сертификация
(зач)
 
 
Четверг09.06
 
 
 
13:40 - 15:10
1/220
Теплопередача в электроустановках
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06