Расписание группы
б2-ЛАЗР-21

Зачеты:
Математика (03.06.2022)
Иностранный язык для профессионального общения (04.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (07.06.2022)
Конструирование типовых узлов лазерных приборов и устройств (09.06.2022)
Экзамены:
Основы квантовой электроники (10.06.2022)
Электротехника (16.06.2022)
Материаловедение и технология материалов (21.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
2/109
Основы квантовой электроники
(прак)
11:30 - 13:00
2/109
Основы квантовой электроники
(прак)
 
 
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
8/001
Материаловедение и технология материалов
(лаб)
11:30 - 13:00
8/002
Материаловедение и технология материалов
(лекц)
13:40 - 15:10
СЗ-9
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
15:20 - 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Среда01.06
 
 
 
 
 
Четверг02.06
 
 
11:30 - 13:00
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Подгр. 1:
5/423
Подгр. 2:
5/435
13:40 - 15:10
2/328
Математика
(прак)
15:20 - 16:50
2/110А
Конструирование типовых узлов лазерных приборов и устройств
(лекц)
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
2/203
Математика
(зач)
 
 
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
Иностранный язык для профессионального общения
(зач)
Подгр. 1:
5/435
Подгр. 2:
5/423
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
 
 
 
Вторник07.06
 
 
 
13:40 - 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Среда08.06
 
 
 
 
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
2/110А
Конструирование типовых узлов лазерных приборов и устройств
(зач)
 
 
Пятница10.06
8:00 - 9:30
2/109
Основы квантовой электроники
(экз)
9:45 - 11:15
2/109
Основы квантовой электроники
(экз)
11:30 - 13:00
2/109
Основы квантовой электроники
(экз)
 
Суббота11.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник13.06
 
 
 
Вторник14.06
 
 
 
Среда15.06
 
 
 
Четверг16.06
8:00 - 9:30
1/147
Электротехника
(экз)
9:45 - 11:15
1/147
Электротехника
(экз)
11:30 - 13:00
1/147
Электротехника
(экз)
Пятница17.06
 
 
 
Суббота18.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник20.06
 
 
 
Вторник21.06
8:00 - 9:30
8/001
Материаловедение и технология материалов
(экз)
9:45 - 11:15
8/001
Материаловедение и технология материалов
(экз)
11:30 - 13:00
8/001
Материаловедение и технология материалов
(экз)
Среда22.06
 
 
 
Четверг23.06
 
 
 
Пятница24.06
 
 
 
Суббота25.06