Расписание группы
б2-СТЗС-22

Зачеты:
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (03.06.2022)
Инновационные строительные материалы (04.06.2022)
Электротехника и электроснабжение (08.06.2022)
Основы теплогазоснабжения и вентиляции (08.06.2022)
Основы водоснабжения и водоотведения (09.06.2022)
Экзамены:
Железобетонные и каменные конструкции (11.06.2022)
Строительная механика (16.06.2022)
Основы строительных конструкций (22.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
ВК5
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК9
Подгр. 2:
3/101
11:30 - 13:00
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК9
Подгр. 2:
4/206
 
 
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
1/220
Электротехника и электроснабжение
(прак)
11:30 - 13:00
4/001
Основы водоснабжения и водоотведения
(прак)
13:40 - 15:10
7/002
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
 
Среда01.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
4/502
Основы строительных конструкций
(лекц)
15:20 - 16:50
7/003
Основы строительных конструкций
(прак)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
4/002
Основы теплогазоснабжения и вентиляции
(лаб)
9:45 - 11:15
7/001
Железобетонные и каменные конструкции
(лекц)
 
 
 
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
 
Суббота04.06
8:00 - 9:30
4/206
Инновационные строительные материалы
(зач)
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
 
Вторник07.06
 
 
 
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
1/220
Электротехника и электроснабжение
(зач)
11:30 - 13:00
3/610
Основы теплогазоснабжения и вентиляции
(зач)
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
4/501
Основы водоснабжения и водоотведения
(зач)
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06
8:00 - 9:30
7/003
Железобетонные и каменные конструкции
(экз)
9:45 - 11:15
7/003
Железобетонные и каменные конструкции
(экз)
11:30 - 13:00
7/003
Железобетонные и каменные конструкции
(экз)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник13.06
 
 
 
 
Вторник14.06
 
 
 
 
Среда15.06
 
 
 
 
Четверг16.06
 
9:45 - 11:15
7/001
Строительная механика
(экз)
11:30 - 13:00
7/001
Строительная механика
(экз)
13:40 - 15:10
7/001
Строительная механика
(экз)
Пятница17.06
 
 
 
 
Суббота18.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник20.06
 
 
 
Вторник21.06
 
 
 
Среда22.06
8:00 - 9:30
3/206
Основы строительных конструкций
(экз)
9:45 - 11:15
3/206
Основы строительных конструкций
(экз)
11:30 - 13:00
3/206
Основы строительных конструкций
(экз)
Четверг23.06
 
 
 
Пятница24.06
 
 
 
Суббота25.06