Расписание группы
б2-ТТПР-31

Зачеты:
Вычислительная техника и сети (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (04.06.2022)
Метрология, стандартизация и сертификация (06.06.2022)
Философия науки и техники (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
ВК9
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК8
Подгр. 2:
1/022
11:30 - 13:00
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК1
Подгр. 2:
1/022
 
Вторник24.05
8:00 - 9:30
1/278
Философия науки и техники
(лекц)
9:45 - 11:15
1/373
Метрология, стандартизация и сертификация
(лекц)
11:30 - 13:00
1/020Б
Транспортная энергетика
(прак)
13:40 - 15:10
1/277
Моделирование дорожного движения
(лекц)
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
1/268
Моделирование дорожного движения
(прак)
11:30 - 13:00
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
13:40 - 15:10
1/268
Организация дорожного движения
(прак)
Четверг26.05
8:00 - 9:30
1/167
Транспортная энергетика
(лекц)
9:45 - 11:15
1/022
Моделирование дорожного движения
(лекц)
11:30 - 13:00
1/268
Вычислительная техника и сети
(прак)
 
Пятница27.05
 
 
 
 
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
11:30 - 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК9
Подгр. 2:
1/374
9:45 - 11:15
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК8
Подгр. 2:
1/030
11:30 - 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
 
Вторник31.05
 
 
11:30 - 13:00
1/240
Вычислительная техника и сети
(лекц)
13:40 - 15:10
1/365
Философия науки и техники
(прак)
Среда01.06
8:00 - 9:30
1/269
Транспортная энергетика
(лекц)
9:45 - 11:15
1/020А
Транспортная энергетика
(прак)
 
 
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
1/020Б
Организация дорожного движения
(лекц)
11:30 - 13:00
1/268
Моделирование дорожного движения
(прак)
 
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
1/465
Вычислительная техника и сети
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(зач)
 
Вторник07.06
 
 
 
Среда08.06
 
 
 
Четверг09.06
 
 
11:30 - 13:00
1/278
Философия науки и техники
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06