Расписание группы
б3-АРХТ-22

Зачеты:
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (03.06.2022)
Компьютерное моделирование в архитектуре (04.06.2022)
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (06.06.2022)
Инженерная геодезия (08.06.2022)
Зачет с оценкой:
Основы профессиональных коммуникаций (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
 
 
11:30 - 13:00
Архитектурное проектирование (I уровень)
(прак)
Подгр. 1:
3/505
Подгр. 2:
3/505_
13:40 - 15:10
Архитектурное проектирование (I уровень)
(прак)
Подгр. 1:
3/505_
Подгр. 2:
3/505
Вторник24.05
8:00 - 9:30
3/502
Компьютерное моделирование в архитектуре
(прак)
9:45 - 11:15
3/502
Компьютерное моделирование в архитектуре
(прак)
11:30 - 13:00
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
13:40 - 15:10
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
Среда25.05
8:00 - 9:30
3/503
История отечественной архитектуры
(лекц)
9:45 - 11:15
4/105
Инженерная геодезия
(прак)
11:30 - 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Четверг26.05
8:00 - 9:30
3/503
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(прак)
9:45 - 11:15
3/503
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(лекц)
11:30 - 13:00
Архитектурное проектирование (I уровень)
(прак)
Подгр. 1:
3/505_
Подгр. 2:
3/505
13:40 - 15:10
Архитектурное проектирование (I уровень)
(прак)
Подгр. 1:
3/505
Подгр. 2:
3/505_
Пятница27.05
8:00 - 9:30
4/501
Инженерная геодезия
(лекц)
9:45 - 11:15
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
5/423
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
 
Суббота28.05
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
 
11:30 - 13:00
Архитектурное проектирование (II уровень)
(прак)
Подгр. 1:
3/505
Подгр. 2:
3/505_
13:40 - 15:10
Архитектурное проектирование (II уровень)
(прак)
Подгр. 1:
3/505_
Подгр. 2:
3/505
Вторник31.05
8:00 - 9:30
3/502
Компьютерное моделирование в архитектуре
(прак)
9:45 - 11:15
3/502
Компьютерное моделирование в архитектуре
(прак)
 
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
3/503
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(прак)
9:45 - 11:15
3/503
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
5/429
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
3/503
История отечественной архитектуры
(прак)
9:45 - 11:15
3/503
История отечественной архитектуры
(лекц)
11:30 - 13:00
Архитектурное проектирование (II уровень)
(прак)
Подгр. 1:
3/505
Подгр. 2:
3/505_
13:40 - 15:10
Архитектурное проектирование (II уровень)
(прак)
Подгр. 1:
3/505_
Подгр. 2:
3/505
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
3/502
Компьютерное моделирование в архитектуре
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
 
 
13:40 - 15:10
5/423
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(зач)
Вторник07.06
 
 
 
 
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
4/105
Инженерная геодезия
(зач)
 
Четверг09.06
 
 
11:30 - 13:00
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(зач)
 
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06