Расписание группы
б3-НФГД-11

Зачеты:
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (03.06.2022)
Иностранный язык (04.06.2022)
Физика (06.06.2022)
Основы строительства нефтяных и газовых скважин (08.06.2022)
Правовое государство и современность (09.06.2022)
Зачет с оценкой:
Историческая геология (07.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
617:00 - 18:30
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
4/501
Правовое государство и современность
(лекц)
11:30 - 13:00
4/106
Историческая геология
(лекц)
13:40 - 15:10
1/356А
Физика
(прак)
 
17:00 - 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
4/105
Историческая геология
(прак)
11:30 - 13:00
1/445А
Математика
(лекц)
13:40 - 15:10
4/108
Основы строительства нефтяных и газовых скважин
(лекц)
 
 
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
4/501
История
(лекц)
13:40 - 15:10
1/445А
Математика
(прак)
 
 
Четверг26.05
 
9:45 - 11:15
1/459
Физика
(лекц)
11:30 - 13:00
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/435
Подгр. 2:
5/431
13:40 - 15:10
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Подгр. 1:
4/308
Подгр. 2:
4/305
 
 
Пятница27.05
8:00 - 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
4/108
Основы строительства нефтяных и газовых скважин
(лекц)
11:30 - 13:00
Физика
(лаб)
Подгр. 1:
1/356А
Подгр. 2:
1/356А_
 
 
 
Суббота28.05
 
 
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
617:00 - 18:30
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
1/445
Математика
(лекц)
9:45 - 11:15
4/105
Историческая геология
(прак)
11:30 - 13:00
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/431
Подгр. 2:
5/435
13:40 - 15:10
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
 
 
Вторник31.05
8:00 - 9:30
4/108
Основы строительства нефтяных и газовых скважин
(прак)
9:45 - 11:15
4/108
Историческая геология
(лекц)
 
 
 
 
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
1/363
Химия
(лекц)
13:40 - 15:10
4/206
Правовое государство и современность
(прак)
 
17:00 - 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
Химия
(лаб)
Подгр. 1:
1/324_
Подгр. 2:
1/324
11:30 - 13:00
Химия
(лаб)
Подгр. 1:
1/324_
Подгр. 2:
1/324
13:40 - 15:10
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/429
Подгр. 2:
5/435
 
 
Пятница03.06
8:00 - 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
 
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
Иностранный язык
(зач)
Подгр. 1:
5/435
Подгр. 2:
5/425
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
1/459
Физика
(зач)
 
 
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
4/108
Историческая геология
(зач)
 
 
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
4/108
Основы строительства нефтяных и газовых скважин
(зач)
 
 
Четверг09.06
 
 
 
13:40 - 15:10
4/206
Правовое государство и современность
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06