Расписание группы
б1-СТЗС-11

Зачеты:
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (03.06.2022)
Инженерная геодезия (04.06.2022)
Физика (08.06.2022)
Иностранный язык (09.06.2022)
Зачет с оценкой:
Строительные материалы (06.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
4/304
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
9:45 - 11:15
4/105
Инженерная геодезия
(прак)
11:30 - 13:00
4/501
Физика
(лекц)
13:40 - 15:10
4/501
История
(лекц)
Вторник24.05
8:00 - 9:30
4/106
История
(прак)
9:45 - 11:15
4/501
Математика
(лекц)
11:30 - 13:00
4/501
Инженерная геодезия
(лекц)
 
Среда25.05
8:00 - 9:30
4/106
Инженерная геодезия
(лаб)
9:45 - 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/434
Подгр. 2:
5/435
 
Четверг26.05
8:00 - 9:30
1/445А
Математика
(прак)
9:45 - 11:15
4/501
Инженерная и компьютерная графика
(лекц)
11:30 - 13:00
Физика
(лаб)
Подгр. 1:
1/356А
Подгр. 2:
1/356А_
 
Пятница27.05
8:00 - 9:30
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
4/501
Математика
(лекц)
11:30 - 13:00
4/501
Строительные материалы
(лекц)
 
Суббота28.05
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
Д-101
Информационные технологии в строительстве
(прак)
 
 
Вторник31.05
8:00 - 9:30
3/101
Строительные материалы
(лаб)
9:45 - 11:15
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/434
Подгр. 2:
5/435
 
 
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
4/501
Строительные материалы
(прак)
 
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
3/101
Строительные материалы
(лаб)
11:30 - 13:00
1/445
Математика
(прак)
13:40 - 15:10
4/305
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
Пятница03.06
8:00 - 9:30
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
4/105
Инженерная геодезия
(зач)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
3/403
Строительные материалы
(зач)
 
Вторник07.06
 
 
 
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
1/356Б
Физика
(зач)
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
Иностранный язык
(зач)
Подгр. 1:
5/434
Подгр. 2:
5/435
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06