Расписание группы
б4-ЭЛЭТ-21

Зачеты:
Метрология, стандартизация, сертификация (03.06.2022)
Психология (06.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (07.06.2022)
Электродинамика (08.06.2022)
Теория электронагрева (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
1/220
Электродинамика
(прак)
9:45 - 11:15
1/220
Теоретические основы электротехники
(лаб)
11:30 - 13:00
1/220
Промышленная электроника
(лаб)
13:40 - 15:10
1/147
Уравнения математической физики
(лекц)
 
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
1/129
Психология
(лекц)
13:40 - 15:10
1/145
Электрические машины
(лаб)
 
Среда25.05
 
 
 
13:40 - 15:10
ВК1
Военная подготовка 01
(прак)
15:20 - 16:50
ВК9
Военная подготовка 01
(прак)
Четверг26.05
8:00 - 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
 
 
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
1/147
Теоретические основы электротехники
(лекц)
11:30 - 13:00
1/122
Теория электронагрева
(лекц)
13:40 - 15:10
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
15:20 - 16:50
1/226
Электрические машины
(лекц)
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
1/445А
Уравнения математической физики
(прак)
11:30 - 13:00
1/278
Промышленная электроника
(лекц)
13:40 - 15:10
1/145
Теория электронагрева
(прак)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
1/224
Электродинамика
(лекц)
11:30 - 13:00
1/445А
Уравнения математической физики
(прак)
13:40 - 15:10
1/147
Теоретические основы электротехники
(лекц)
 
Вторник31.05
8:00 - 9:30
1/147
Промышленная электроника
(лекц)
9:45 - 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
1/129
Психология
(прак)
13:40 - 15:10
1/017А
Метрология, стандартизация, сертификация
(лаб)
 
Среда01.06
 
 
 
13:40 - 15:10
ВК1
Военная подготовка 01
(прак)
15:20 - 16:50
ВК1
Военная подготовка 01
(прак)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
 
 
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
1/147
Метрология, стандартизация, сертификация
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
1/129
Психология
(зач)
 
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
Среда08.06
 
 
 
13:40 - 15:10
1/224
Электродинамика
(зач)
Четверг09.06
8:00 - 9:30
1/220
Теория электронагрева
(зач)
 
 
 
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06