Расписание группы
б8-СТЗС-21

Зачеты:
Основы водоснабжения и водоотведения (04.06.2022)
Проектирование и строительство водопропускных труб (06.06.2022)
Электротехника и электроснабжение (07.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (08.06.2022)
Основы теплогазоснабжения и вентиляции (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
6/022
Проектирование и строительство водопропускных труб
(прак)
11:30 - 13:00
6/027
Проектирование и строительство водопропускных труб
(лекц)
13:40 - 15:10
3/610
Основы теплогазоснабжения и вентиляции
(прак)
 
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
4/502
Основы теплогазоснабжения и вентиляции
(лекц)
11:30 - 13:00
7/006
Строительная механика
(прак)
13:40 - 15:10
4/001
Основы водоснабжения и водоотведения
(прак)
 
Среда25.05
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
4/502
Электротехника и электроснабжение
(лекц)
15:20 - 16:50
4/502
Основы строительных конструкций
(прак)
Четверг26.05
8:00 - 9:30
ВК9
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК7
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
 
15:20 - 16:50
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
4/205
Строительная механика
(лекц)
13:40 - 15:10
3/604
Основы теплогазоснабжения и вентиляции
(лаб)
15:20 - 16:50
1/220
Электротехника и электроснабжение
(лаб)
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
4/206
Инженерная гидрология
(лекц)
11:30 - 13:00
4/205
Строительная механика
(лекц)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
 
 
11:30 - 13:00
4/205
Проектирование и строительство водопропускных труб
(лекц)
13:40 - 15:10
6/022
Проектирование и строительство водопропускных труб
(прак)
 
Вторник31.05
8:00 - 9:30
4/206
Инженерная гидрология
(лекц)
9:45 - 11:15
4/002
Инженерная гидрология
(лаб)
11:30 - 13:00
4/003
Основы водоснабжения и водоотведения
(лаб)
13:40 - 15:10
7/004
Строительная механика
(прак)
 
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
1/220
Электротехника и электроснабжение
(прак)
11:30 - 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
4/502
Основы строительных конструкций
(лекц)
15:20 - 16:50
4/502
Основы строительных конструкций
(прак)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
ВК10
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК9
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
13:40 - 15:10
ВК8
Военная подготовка
(прак)
 
Пятница03.06
 
 
 
 
 
Суббота04.06
8:00 - 9:30
4/001
Основы водоснабжения и водоотведения
(зач)
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
4/202
Проектирование и строительство водопропускных труб
(зач)
 
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
1/220
Электротехника и электроснабжение
(зач)
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Четверг09.06
8:00 - 9:30
3/610
Основы теплогазоснабжения и вентиляции
(зач)
 
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06