Расписание группы
б9-СТЗС-21

Зачеты:
Основы водоснабжения и водоотведения (03.06.2022)
Основы теплогазоснабжения и вентиляции (04.06.2022)
Графические комплексы в строительном проектировании (06.06.2022)
Проектирование и строительство водопропускных труб (07.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (08.06.2022)
Электротехника и электроснабжение (09.06.2022)
Экзамены:
Основы строительных конструкций (10.06.2022)
Строительная механика (14.06.2022)
Инженерная гидрология (21.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
ВК5
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК9
Подгр. 2:
6/022
11:30 - 13:00
Проектирование и строительство водопропускных труб
(лекц)
Подгр. 1:
4/205
Подгр. 2:
ВК9
 
 
Вторник31.05
8:00 - 9:30
4/206
Инженерная гидрология
(лекц)
9:45 - 11:15
4/004
Основы теплогазоснабжения и вентиляции
(прак)
11:30 - 13:00
4/002
Инженерная гидрология
(лаб)
13:40 - 15:10
4/001
Основы водоснабжения и водоотведения
(лаб)
 
Среда01.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
4/502
Основы строительных конструкций
(лекц)
15:20 - 16:50
4/502
Основы строительных конструкций
(прак)
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
7/005
Строительная механика
(прак)
11:30 - 13:00
1/220
Электротехника и электроснабжение
(прак)
13:40 - 15:10
3/409
Графические комплексы в строительном проектировании
(прак)
 
Пятница03.06
8:00 - 9:30
4/001
Основы водоснабжения и водоотведения
(зач)
 
 
 
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
4/002
Основы теплогазоснабжения и вентиляции
(зач)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
 
 
13:40 - 15:10
3/407
Графические комплексы в строительном проектировании
(зач)
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
6/022
Проектирование и строительство водопропускных труб
(зач)
 
 
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
Четверг09.06
 
 
11:30 - 13:00
1/220
Электротехника и электроснабжение
(зач)
 
Пятница10.06
8:00 - 9:30
3/208
Основы строительных конструкций
(экз)
9:45 - 11:15
3/208
Основы строительных конструкций
(экз)
11:30 - 13:00
3/208
Основы строительных конструкций
(экз)
 
Суббота11.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник13.06
 
 
 
Вторник14.06
8:00 - 9:30
7/001
Строительная механика
(экз)
9:45 - 11:15
7/001
Строительная механика
(экз)
11:30 - 13:00
7/001
Строительная механика
(экз)
Среда15.06
 
 
 
Четверг16.06
 
 
 
Пятница17.06
 
 
 
Суббота18.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник20.06
 
 
 
Вторник21.06
8:00 - 9:30
4/206
Инженерная гидрология
(экз)
9:45 - 11:15
4/206
Инженерная гидрология
(экз)
11:30 - 13:00
4/206
Инженерная гидрология
(экз)
Среда22.06
 
 
 
Четверг23.06
 
 
 
Пятница24.06
 
 
 
Суббота25.06