Расписание группы
б-БИСТ-21

Зачеты:
Основы биомеханики (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (04.06.2022)
Конструкционные и биоматериалы (06.06.2022)
Технические средства для реабилитации (07.06.2022)
Теоретические основы электротехники (08.06.2022)
Психология (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
1/232
Конструкционные и биоматериалы
(прак)
11:30 - 13:00
1/243
Современные медицинские технологии и оборудование
(лекц)
13:40 - 15:10
1/232
Современные программные средства
(лекц)
15:20 - 16:50
1/229
Прикладная механика
(лекц)
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
1/167
Психология
(прак)
11:30 - 13:00
1/229
Психология
(лекц)
13:40 - 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
1/243
Технические средства для реабилитации
(лекц)
11:30 - 13:00
1/365
Теоретические основы электротехники
(прак)
 
 
Четверг26.05
8:00 - 9:30
ВК9
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК7
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК9
Подгр. 2:
1/242
13:40 - 15:10
1/232
Основы биомеханики
(лекц)
15:20 - 16:50
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Пятница27.05
 
 
11:30 - 13:00
1/242
Современные медицинские технологии и оборудование
(прак)
13:40 - 15:10
1/232
Конструкционные и биоматериалы
(прак)
 
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
СЗ-9
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
1/262
Психология
(прак)
13:40 - 15:10
1/242
Прикладная механика
(прак)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
1/253
Прикладная механика
(прак)
11:30 - 13:00
1/226
Теоретические основы электротехники
(лекц)
 
 
Вторник31.05
 
 
 
13:40 - 15:10
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
15:20 - 16:50
1/257
Современные программные средства
(прак)
Среда01.06
8:00 - 9:30
1/220
Теоретические основы электротехники
(прак)
9:45 - 11:15
1/262
Технические средства для реабилитации
(прак)
 
 
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
ВК10
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК9
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
Основы биомеханики
(прак)
Подгр. 1:
1/242
Подгр. 2:
ВК9
13:40 - 15:10
Основы биомеханики
(лекц)
Подгр. 1:
1/232
Подгр. 2:
ВК8
 
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
1/232
Основы биомеханики
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
1/232
Конструкционные и биоматериалы
(зач)
 
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
1/243
Технические средства для реабилитации
(зач)
 
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
1/220
Теоретические основы электротехники
(зач)
Четверг09.06
 
 
11:30 - 13:00
1/229
Психология
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06