Расписание группы
б-ЗМКД-11

Зачеты:
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (03.06.2022)
Иностранный язык (04.06.2022)
Информатика (06.06.2022)
Правовое государство и современность (08.06.2022)
Картография (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
4/501
Правовое государство и современность
(лекц)
11:30 - 13:00
4/105
Инженерная геодезия
(прак)
13:40 - 15:10
4/001
Основы геологии
(прак)
Вторник24.05
8:00 - 9:30
4/108
Основы геологии
(лекц)
9:45 - 11:15
4/205
Инженерная геодезия
(прак)
11:30 - 13:00
3/409
Информатика
(прак)
13:40 - 15:10
4/202
Информатика
(лекц)
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
1/445Б
Математика
(прак)
13:40 - 15:10
4/106
Картография
(лекц)
Четверг26.05
8:00 - 9:30
4/501
История
(лекц)
9:45 - 11:15
4/108
Картография
(прак)
11:30 - 13:00
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/429
Подгр. 2:
5/435
 
Пятница27.05
8:00 - 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
4/202
История
(прак)
11:30 - 13:00
1/437
Математика
(лекц)
 
Суббота28.05
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
4/106
Основы геологии
(лекц)
9:45 - 11:15
4/202
Правовое государство и современность
(прак)
11:30 - 13:00
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/435
Подгр. 2:
5/434
 
Вторник31.05
8:00 - 9:30
4/208
Основы геологии
(прак)
9:45 - 11:15
3/409
Информатика
(прак)
11:30 - 13:00
4/106
Инженерная геодезия
(лекц)
 
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
4/102
Картография
(прак)
13:40 - 15:10
1/445
Математика
(лекц)
Четверг02.06
 
 
11:30 - 13:00
1/452
Математика
(прак)
13:40 - 15:10
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/435
Подгр. 2:
5/434
Пятница03.06
8:00 - 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
Иностранный язык
(зач)
Подгр. 1:
5/434
Подгр. 2:
5/435
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
3/409
Информатика
(зач)
Вторник07.06
 
 
 
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
3/206
Правовое государство и современность
(зач)
 
Четверг09.06
 
 
11:30 - 13:00
4/106
Картография
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06