Расписание группы
б1-ДАРС-11

Зачеты:
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек (04.06.2022)
Иностранный язык (06.06.2022)
Математика и информатика (07.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (09.06.2022)
Зачеты с оценкой:
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства) (06.06.2022)
Геометрия сложных поверхностей (08.06.2022)
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования
(прак)
Подгр. 1:
3/303
Подгр. 2:
3/303_
9:45 - 11:15
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования
(прак)
Подгр. 1:
3/303_
Подгр. 2:
3/303
11:30 - 13:00
3/305
Основы композиционного моделирования
(лекц)
 
Вторник24.05
8:00 - 9:30
4/206
Геометрия сложных поверхностей
(лекц)
9:45 - 11:15
3/305
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(лекц)
11:30 - 13:00
3/302
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
13:40 - 15:10
3/302
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
4/501
История
(лекц)
13:40 - 15:10
1/437
Математика и информатика
(лекц)
Четверг26.05
8:00 - 9:30
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования
(прак)
Подгр. 1:
3/303_
Подгр. 2:
3/303
9:45 - 11:15
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования
(прак)
Подгр. 1:
3/303
Подгр. 2:
3/303_
 
 
Пятница27.05
8:00 - 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
5/433
Иностранный язык
(прак)
11:30 - 13:00
3/307
Основы композиционного моделирования
(прак)
13:40 - 15:10
3/307
Основы композиционного моделирования
(прак)
Суббота28.05
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования
(прак)
Подгр. 1:
3/303
Подгр. 2:
3/303_
9:45 - 11:15
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования
(прак)
Подгр. 1:
3/303
Подгр. 2:
3/303_
11:30 - 13:00
3/305
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(прак)
 
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
1/445А
Математика и информатика
(прак)
11:30 - 13:00
3/307
Основы композиционного моделирования
(прак)
13:40 - 15:10
3/307
Основы композиционного моделирования
(прак)
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
5/429
Иностранный язык
(прак)
13:40 - 15:10
4/305
Геометрия сложных поверхностей
(прак)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования
(прак)
Подгр. 1:
3/303
Подгр. 2:
3/303_
9:45 - 11:15
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования
(прак)
Подгр. 1:
3/303
Подгр. 2:
3/303_
11:30 - 13:00
3/302
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
13:40 - 15:10
3/302
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
Пятница03.06
 
 
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
3/305
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(зач)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
5/435
Иностранный язык
(зач)
11:30 - 13:00
3/301
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(зач)
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
1/445
Математика и информатика
(зач)
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
4/206
Геометрия сложных поверхностей
(зач)
 
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
11:30 - 13:00
3/303_
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06