Расписание группы
б1-СТЗС-21

Зачеты:
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (03.06.2022)
Основы теплогазоснабжения и вентиляции (04.06.2022)
Методы исследования строительных материалов (06.06.2022)
Электротехника и электроснабжение (07.06.2022)
Основы водоснабжения и водоотведения (08.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК9
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
 
 
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
4/502
Основы теплогазоснабжения и вентиляции
(лекц)
11:30 - 13:00
3/403
Вяжущие вещества
(лекц)
 
 
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
3/103
Вяжущие вещества
(лаб)
11:30 - 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
4/502
Электротехника и электроснабжение
(лекц)
 
Четверг26.05
 
 
11:30 - 13:00
4/001
Основы водоснабжения и водоотведения
(лаб)
13:40 - 15:10
4/502
Основы теплогазоснабжения и вентиляции
(прак)
 
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
4/001
Основы водоснабжения и водоотведения
(прак)
13:40 - 15:10
1/220
Электротехника и электроснабжение
(лаб)
15:20 - 16:50
7/002
Основы строительных конструкций
(прак)
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
3/206
Методы исследования строительных материалов
(лекц)
11:30 - 13:00
3/201
Методы исследования строительных материалов
(прак)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
ВК5
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК9
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
 
 
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
3/208
Вяжущие вещества
(лекц)
11:30 - 13:00
3/003
Строительное материаловедение
(лаб)
13:40 - 15:10
3/208
Строительное материаловедение
(лекц)
15:20 - 16:50
7/002
Основы строительных конструкций
(прак)
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
3/103
Вяжущие вещества
(лаб)
11:30 - 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
4/502
Основы строительных конструкций
(лекц)
 
Четверг02.06
 
 
 
 
 
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
4/002
Основы теплогазоснабжения и вентиляции
(зач)
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
3/206
Методы исследования строительных материалов
(зач)
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
1/122
Электротехника и электроснабжение
(зач)
Среда08.06
8:00 - 9:30
3/610
Основы водоснабжения и водоотведения
(зач)
 
Четверг09.06
 
 
Пятница10.06
 
 
Суббота11.06