Расписание группы
б-МНСТ-31

Зачеты:
Философия науки и техники (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (04.06.2022)
Основы проектирования (08.06.2022)
Математические и компьютерные методы моделирования физических процессов (09.06.2022)
Зачет с оценкой:
Системы автоматизированного проектирования в сварке (06.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
1/365
Философия науки и техники
(лекц)
11:30 - 13:00
1/259
Основы проектирования
(лекц)
13:40 - 15:10
1/262
Основы проектирования
(прак)
Вторник24.05
8:00 - 9:30
ВК5
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК11
Подгр. 2:
2/106
11:30 - 13:00
Технология контактной сварки
(прак)
Подгр. 1:
2/109
Подгр. 2:
ВК11
 
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
2/111
Теория сварочных процессов
(лекц)
11:30 - 13:00
2/111
Теория сварочных процессов
(прак)
13:40 - 15:10
2/110Б
Основы технологии машиностроения
(лекц)
Четверг26.05
 
9:45 - 11:15
2/106
Системы автоматизированного проектирования в сварке
(прак)
11:30 - 13:00
2/106
Системы автоматизированного проектирования в сварке
(прак)
 
Пятница27.05
 
 
11:30 - 13:00
2/110А
Физико-химические основы сварочных процессов металлов с неметаллами
(лекц)
13:40 - 15:10
2/110А
Физико-химические основы сварочных процессов металлов с неметаллами
(прак)
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
2/110Б
Основы технологии машиностроения
(прак)
11:30 - 13:00
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
1/259
Основы проектирования
(прак)
11:30 - 13:00
2/106
Математические и компьютерные методы моделирования физических процессов
(лекц)
13:40 - 15:10
2/106
Математические и компьютерные методы моделирования физических процессов
(прак)
Вторник31.05
8:00 - 9:30
ВК8
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК8
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК8
Подгр. 2:
2/111
13:40 - 15:10
2/106
Технология контактной сварки
(прак)
Среда01.06
 
 
 
 
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
2/111
Теория сварочных процессов
(прак)
11:30 - 13:00
2/109
Теория сварочных процессов
(лаб)
 
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
1/365
Философия науки и техники
(зач)
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
2/110Б
Системы автоматизированного проектирования в сварке
(зач)
Вторник07.06
 
 
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
1/259
Основы проектирования
(зач)
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
2/106
Математические и компьютерные методы моделирования физических процессов
(зач)
Пятница10.06
 
 
Суббота11.06