Расписание группы
б-МХРТ-31

Зачеты:
Датчики и сенсоры (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (04.06.2022)
Философия науки и техники (07.06.2022)
Управление роботами и робототехническими системами (08.06.2022)
Основы автоматизированного проектирования роботов (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
2/321
Управление роботами и робототехническими системами
(прак)
11:30 - 13:00
2/328
Датчики и сенсоры
(лекц)
13:40 - 15:10
2/328
Философия науки и техники
(прак)
 
Вторник24.05
8:00 - 9:30
1/229
Философия науки и техники
(лекц)
9:45 - 11:15
2/322
Электрические приводы мехатронных и робототехнических устройств
(прак)
11:30 - 13:00
1/261
Микропроцессорные системы в инженерии
(лекц)
13:40 - 15:10
1/261
Микропроцессорные системы в инженерии
(прак)
 
Среда25.05
8:00 - 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК1
Подгр. 2:
2/328
13:40 - 15:10
2/322
Управление проектами
(прак)
 
Четверг26.05
8:00 - 9:30
ВК5
Военная подготовка 01
(прак)
9:45 - 11:15
ВК5
Военная подготовка 01
(прак)
11:30 - 13:00
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
 
 
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
2/322
Электрические приводы мехатронных и робототехнических устройств
(прак)
11:30 - 13:00
1/229
Электрические приводы мехатронных и робототехнических устройств
(лекц)
13:40 - 15:10
2/328
Управление роботами и робототехническими системами
(лекц)
 
Суббота28.05
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
1/262
Теория автоматического управления
(лекц)
15:20 - 16:50
1/262
Теория автоматического управления
(прак)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
2/328
Электрические приводы мехатронных и робототехнических устройств
(лекц)
9:45 - 11:15
2/322
Основы автоматизированного проектирования роботов
(лекц)
11:30 - 13:00
2/322
Основы автоматизированного проектирования роботов
(прак)
 
 
Вторник31.05
 
 
11:30 - 13:00
2/322
Электрические приводы мехатронных и робототехнических устройств
(лаб)
13:40 - 15:10
1/261
Микропроцессорные системы в инженерии
(лекц)
15:20 - 16:50
1/261
Микропроцессорные системы в инженерии
(прак)
Среда01.06
8:00 - 9:30
ВК4
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
13:40 - 15:10
2/328
Управление проектами
(лекц)
15:20 - 16:50
2/322
Управление проектами
(прак)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
9:45 - 11:15
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
11:30 - 13:00
ВК5
Военная подготовка 01
(прак)
 
 
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
2/328
Датчики и сенсоры
(зач)
 
 
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
 
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
1/229
Философия науки и техники
(зач)
 
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
2/328
Управление роботами и робототехническими системами
(зач)
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
2/322
Основы автоматизированного проектирования роботов
(зач)
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06