Расписание группы
б-ПБРС-11

Зачеты:
Начертательная геометрия и компьютерная графика (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (06.06.2022)
Иностранный язык (07.06.2022)
Программирование и информационные технологии (08.06.2022)
Экология (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
5/422
Иностранный язык
(прак)
9:45 - 11:15
2/413А
Математическая логика и теория алгоритмов
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
 
Вторник24.05
 
 
11:30 - 13:00
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
13:40 - 15:10
5/424
Иностранный язык
(прак)
15:20 - 16:50
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Среда25.05
8:00 - 9:30
2/218Б
Программирование и информационные технологии
(прак)
9:45 - 11:15
5/225
Экология
(прак)
11:30 - 13:00
2/203
Математика
(лекц)
13:40 - 15:10
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
 
Четверг26.05
8:00 - 9:30
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
2/211
Математическая логика и теория алгоритмов
(прак)
11:30 - 13:00
2/203
Физика
(прак)
13:40 - 15:10
2/203
Физика
(лекц)
 
Пятница27.05
 
 
11:30 - 13:00
1/278
История
(лекц)
13:40 - 15:10
2/220А
Экология
(прак)
 
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
2/413А
Математическая логика и теория алгоритмов
(прак)
11:30 - 13:00
1/454Б
Физика
(лаб)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
2/203
Физика
(лекц)
9:45 - 11:15
2/211
Математика
(прак)
11:30 - 13:00
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Вторник31.05
 
 
 
 
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
2/318
Математическая логика и теория алгоритмов
(прак)
11:30 - 13:00
2/204
Математика
(прак)
13:40 - 15:10
2/203
Программирование и информационные технологии
(лекц)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
2/218Б
Программирование и информационные технологии
(прак)
11:30 - 13:00
2/318
Математическая логика и теория алгоритмов
(лекц)
 
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
4/308
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
5/424
Иностранный язык
(зач)
 
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
2/218Б
Программирование и информационные технологии
(зач)
 
Четверг09.06
 
 
11:30 - 13:00
5/224
Экология
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06