Расписание группы
б-ПМИН-11

Зачеты:
Иностранный язык (03.06.2022)
Архитектура компьютеров (04.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (07.06.2022)
Зачет с оценкой:
Дискретная математика (08.06.2022)
Экзамены:
Алгебра и геометрия (10.06.2022)
Операционные системы (15.06.2022)
Математический анализ (20.06.2022)
История (24.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
2/509
Операционные системы
(лекц)
11:30 - 13:00
2/510
Операционные системы
(прак)
13:40 - 15:10
1/276
Иностранный язык
(прак)
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
2/512А
Операционные системы
(лекц)
 
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
1/445А
Алгебра и геометрия
(прак)
11:30 - 13:00
1/445
Алгебра и геометрия
(лекц)
13:40 - 15:10
2/509
Операционные системы
(прак)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
1/445А
Дискретная математика
(прак)
9:45 - 11:15
1/445А
Математический анализ
(прак)
11:30 - 13:00
1/445А
Математический анализ
(лекц)
13:40 - 15:10
1/276
Иностранный язык
(прак)
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
1/276
Иностранный язык
(зач)
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
1/434
Архитектура компьютеров
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
 
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
1/445
Дискретная математика
(зач)
Четверг09.06
 
 
 
Пятница10.06
8:00 - 9:30
1/445А
Алгебра и геометрия
(экз)
9:45 - 11:15
1/445А
Алгебра и геометрия
(экз)
11:30 - 13:00
1/445А
Алгебра и геометрия
(экз)
Суббота11.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник13.06
 
 
 
Вторник14.06
 
 
 
Среда15.06
8:00 - 9:30
1/445
Операционные системы
(экз)
9:45 - 11:15
1/445
Операционные системы
(экз)
11:30 - 13:00
1/445
Операционные системы
(экз)
Четверг16.06
 
 
 
Пятница17.06
 
 
 
Суббота18.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник20.06
8:00 - 9:30
1/445А
Математический анализ
(экз)
9:45 - 11:15
1/445А
Математический анализ
(экз)
11:30 - 13:00
1/445А
Математический анализ
(экз)
Вторник21.06
 
 
 
Среда22.06
 
 
 
Четверг23.06
 
 
 
Пятница24.06
8:00 - 9:30
1/437
История
(экз)
9:45 - 11:15
1/437
История
(экз)
11:30 - 13:00
1/437
История
(экз)
Суббота25.06