Расписание группы
б-ПМИН-31

Зачеты:
Параллельная обработка данных (03.06.2022)
Теория пластичности (06.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (07.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
1/452
Основы кибернетики и дискретного моделирования
(прак)
9:45 - 11:15
1/445Б
Математическое моделирование на языке С#
(прак)
11:30 - 13:00
1/452
Дополнительные главы уравнений в частных производных
(лекц)
13:40 - 15:10
2/510
Параллельная обработка данных
(прак)
Вторник24.05
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
1/452
Дополнительные главы уравнений в частных производных
(прак)
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
1/445Б
Математическое моделирование на языке С#
(лекц)
11:30 - 13:00
1/452
Основы кибернетики и дискретного моделирования
(лекц)
13:40 - 15:10
1/452
Численные методы
(лекц)
Четверг26.05
8:00 - 9:30
ВК5
Военная подготовка 01
(прак)
9:45 - 11:15
ВК5
Военная подготовка 01
(прак)
11:30 - 13:00
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
 
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
1/445
Основы кибернетики и дискретного моделирования
(прак)
11:30 - 13:00
2/512
Параллельная обработка данных
(лекц)
13:40 - 15:10
1/443
Численные методы
(прак)
Суббота28.05
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
1/445Б
Математическое моделирование на языке С#
(лекц)
11:30 - 13:00
1/452
Теория пластичности
(прак)
13:40 - 15:10
1/443
Численные методы
(прак)
Вторник31.05
8:00 - 9:30
1/452
Численные методы
(лекц)
9:45 - 11:15
1/452
Численные методы
(прак)
11:30 - 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
1/445Б
Математическое моделирование на языке С#
(прак)
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
1/452
Теория пластичности
(лекц)
11:30 - 13:00
1/452
Теория пластичности
(прак)
13:40 - 15:10
1/445А
Дополнительные главы уравнений в частных производных
(лекц)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
9:45 - 11:15
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
11:30 - 13:00
ВК5
Военная подготовка 01
(прак)
 
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
2/510
Параллельная обработка данных
(зач)
 
Суббота04.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
1/452
Теория пластичности
(зач)
 
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Среда08.06
 
 
 
Четверг09.06
 
 
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06