Расписание группы
б-РТХН-11

Зачеты:
История науки и техники (03.06.2022)
Иностранный язык (04.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (06.06.2022)
Начертательная геометрия и компьютерная графика (07.06.2022)
Правовое государство и современность (08.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
1/276
Иностранный язык
(прак)
 
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
2/203
Высшая математика
(лекц)
11:30 - 13:00
2/504
Правовое государство и современность
(прак)
13:40 - 15:10
5/417
Иностранный язык
(прак)
 
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
1/454Б
Физика
(лаб)
11:30 - 13:00
2/220А
Физика
(прак)
13:40 - 15:10
2/405
Информатика
(лекц)
15:20 - 16:50
2/203
Высшая математика
(лекц)
Четверг26.05
8:00 - 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
2/309
Высшая математика
(прак)
11:30 - 13:00
4/501
История науки и техники
(лекц)
 
 
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
2/309
Высшая математика
(прак)
11:30 - 13:00
1/278
История
(лекц)
 
 
Суббота28.05
 
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
2/416
Информатика
(лекц)
15:20 - 16:50
2/407
Информатика
(лаб)
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
5/417
Иностранный язык
(прак)
11:30 - 13:00
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
 
 
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
2/416
Физика
(лекц)
11:30 - 13:00
4/308
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
13:40 - 15:10
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
2/416
История науки и техники
(прак)
 
 
 
Пятница03.06
 
 
 
13:40 - 15:10
2/309
История науки и техники
(зач)
 
Суббота04.06
 
 
 
13:40 - 15:10
5/434
Иностранный язык
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
4/308
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(зач)
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
2/309
Правовое государство и современность
(зач)
Четверг09.06
 
 
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06