Расписание группы
б-ТЛВД-21

Зачеты:
История зарубежной литературы (03.06.2022)
Практикум по телевизионному производству (04.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (06.06.2022)
Иностранный язык для делового общения (07.06.2022)
Зачеты с оценкой:
Технологии видеомонтажа (08.06.2022)
Сценарное дело (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
5/235
Концепции современных медиакоммуникаций
(лекц)
13:40 - 15:10
5/235
Технологии медиадизайна
(лекц)
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
5/234
История зарубежной литературы
(лекц)
11:30 - 13:00
5/233
Сценарное дело
(лекц)
 
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
5/413
Теория и практика современной телевизионной журналистики
(прак)
11:30 - 13:00
5/234
Теория и практика современной телевизионной журналистики
(лекц)
 
Четверг26.05
8:00 - 9:30
5/321
Технологии видеомонтажа
(прак)
9:45 - 11:15
5/321
Технологии медиадизайна
(прак)
11:30 - 13:00
5/303
Практикум по телевизионному производству
(прак)
13:40 - 15:10
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Пятница27.05
8:00 - 9:30
5/413
История зарубежной литературы
(прак)
9:45 - 11:15
5/413
Концепции современных медиакоммуникаций
(прак)
11:30 - 13:00
5/431
Иностранный язык для делового общения
(прак)
 
Суббота28.05
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
5/235
История зарубежной литературы
(прак)
13:40 - 15:10
1/322
Технологии видеомонтажа
(прак)
Вторник31.05
8:00 - 9:30
1/322
Технологии видеомонтажа
(прак)
9:45 - 11:15
1/322
Технологии медиадизайна
(прак)
11:30 - 13:00
5/318
Теория и практика современной телевизионной журналистики
(прак)
 
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
5/216
Концепции современных медиакоммуникаций
(прак)
11:30 - 13:00
5/216
Практикум по телевизионному производству
(прак)
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
25/623
Технологии медиадизайна
(прак)
9:45 - 11:15
25/623
Технологии видеомонтажа
(прак)
11:30 - 13:00
5/233
Теория и практика современной телевизионной журналистики
(лекц)
13:40 - 15:10
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
5/234
История зарубежной литературы
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
5/216
Практикум по телевизионному производству
(зач)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
5/431
Иностранный язык для делового общения
(зач)
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
5/321
Технологии видеомонтажа
(зач)
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
1/418
Сценарное дело
(зач)
Пятница10.06
 
 
Суббота11.06