Расписание группы
б-ТЛВД-31

Зачеты:
Основы компьютерной анимации (03.06.2022)
Практикум по телевизионному производству (04.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (06.06.2022)
Технические средства и технология обработки видеоматериалов (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
5/407
Практикум по телевизионному производству
(прак)
9:45 - 11:15
5/234
История мирового кино
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
 
Вторник24.05
8:00 - 9:30
5/235
История мирового кино
(прак)
9:45 - 11:15
5/235
Технические средства и технология обработки видеоматериалов
(лекц)
11:30 - 13:00
5/235
История русской и зарубежной журналистики
(прак)
 
 
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
5/233
Телевизионная режиссура
(лекц)
11:30 - 13:00
5/407
Практикум по телевизионному производству
(прак)
13:40 - 15:10
5/235
Экономика и маркетинг в сфере СМИ
(лекц)
15:20 - 16:50
5/235
Экономика и маркетинг в сфере СМИ
(прак)
Четверг26.05
 
9:45 - 11:15
25/623
Телевизионная режиссура
(прак)
11:30 - 13:00
5/321
Технические средства и технология обработки видеоматериалов
(прак)
 
 
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
5/403
Основы компьютерной анимации
(прак)
11:30 - 13:00
5/403
Основы компьютерной анимации
(прак)
 
 
Суббота28.05
 
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
5/235
История русской и зарубежной журналистики
(лекц)
15:20 - 16:50
1/322
Технические средства и технология обработки видеоматериалов
(прак)
Вторник31.05
 
 
11:30 - 13:00
1/322
Технические средства и технология обработки видеоматериалов
(прак)
13:40 - 15:10
5/407
Практикум по телевизионному производству
(прак)
15:20 - 16:50
5/234
Экономика и маркетинг в сфере СМИ
(лекц)
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
5/235
История мирового кино
(прак)
11:30 - 13:00
5/235
Экономика и маркетинг в сфере СМИ
(прак)
13:40 - 15:10
5/235
Телевизионная режиссура
(лекц)
 
Четверг02.06
 
 
 
 
 
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
1/463
Основы компьютерной анимации
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
1/428
Практикум по телевизионному производству
(зач)
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Вторник07.06
 
 
 
Среда08.06
 
 
 
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
5/235
Технические средства и технология обработки видеоматериалов
(зач)
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06