Расписание группы
б-УПТС-11

Зачеты:
Начертательная геометрия и компьютерная графика (03.06.2022)
Методы обработки данных (06.06.2022)
Иностранный язык (08.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
2/318
Математика
(лекц)
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
2/201
Математика
(лекц)
11:30 - 13:00
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
13:40 - 15:10
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Среда25.05
 
 
 
 
Четверг26.05
8:00 - 9:30
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
2/303
Методы обработки данных
(прак)
 
 
Пятница27.05
 
 
11:30 - 13:00
1/278
История
(лекц)
13:40 - 15:10
2/318
Программирование
(лекц)
Суббота28.05
 
 
11:30 - 13:00
2/416
Физика
(лекц)
13:40 - 15:10
2/309
Математика
(прак)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
2/416
История
(прак)
11:30 - 13:00
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
2/303
Методы обработки данных
(прак)
11:30 - 13:00
5/423
Иностранный язык
(прак)
13:40 - 15:10
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
5/423
Иностранный язык
(прак)
11:30 - 13:00
2/318
Методы обработки данных
(лекц)
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
2/221
Математика
(прак)
 
 
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
4/308
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(зач)
 
Суббота04.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
 
 
13:40 - 15:10
2/305
Методы обработки данных
(зач)
Вторник07.06
 
 
 
 
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
5/434
Иностранный язык
(зач)
 
Четверг09.06
8:00 - 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
 
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06