Расписание группы
б-УПТС-31

Зачеты:
Философия науки и техники (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (06.06.2022)
Теория автоматического управления (07.06.2022)
Основы теории кодирования (08.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
2/504
Математические основы цифровой обработки сигналов
(лекц)
11:30 - 13:00
2/514
Электромеханические системы
(лаб)
 
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
2/503
Основы теории кодирования
(лекц)
11:30 - 13:00
2/503
Электротехника и электроника
(лаб)
13:40 - 15:10
2/403
Техническая электродинамика
(лаб)
Среда25.05
8:00 - 9:30
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК1
Подгр. 2:
2/407
9:45 - 11:15
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК1
Подгр. 2:
2/204
11:30 - 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
 
Четверг26.05
 
 
11:30 - 13:00
2/204
Философия науки и техники
(прак)
13:40 - 15:10
2/504
Математические основы цифровой обработки сигналов
(лекц)
Пятница27.05
 
 
11:30 - 13:00
2/503
Электротехника и электроника
(лекц)
13:40 - 15:10
2/503
Электротехника и электроника
(лаб)
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
2/308
Теория автоматического управления
(лекц)
11:30 - 13:00
2/503
Основы теории кодирования
(лаб)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
2/309
Философия науки и техники
(лекц)
 
 
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
2/505
Электромеханические системы
(лекц)
11:30 - 13:00
2/504
Математические основы цифровой обработки сигналов
(лаб)
13:40 - 15:10
2/503
Электротехника и электроника
(лекц)
Среда01.06
8:00 - 9:30
ВК4
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
 
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
2/303
Теория автоматического управления
(прак)
11:30 - 13:00
2/407
Техническая электродинамика
(лекц)
13:40 - 15:10
2/514
Математические основы цифровой обработки сигналов
(прак)
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
2/203
Философия науки и техники
(зач)
 
Суббота04.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
Понедельник06.06
8:00 - 9:30
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
2/308
Теория автоматического управления
(зач)
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
2/503
Основы теории кодирования
(зач)
Четверг09.06
 
 
Пятница10.06
 
 
Суббота11.06