Расписание группы
б-ХМТН-21

Зачеты:
Основы экономики и управления производством (04.06.2022)
Иностранный язык для профессионального общения (06.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (07.06.2022)
Основы неорганического синтеза (07.06.2022)
Технологическая подготовка химических производств (08.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
1/449
Функциональные материалы
(лекц)
11:30 - 13:00
1/353
Математика
(лекц)
13:40 - 15:10
1/363
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
(лекц)
15:20 - 16:50
1/229
Прикладная механика
(лекц)
Вторник24.05
8:00 - 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
1/276
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
11:30 - 13:00
1/313
Технологическая подготовка химических производств
(лекц)
13:40 - 15:10
1/313
Технологическая подготовка химических производств
(прак)
 
Среда25.05
 
 
 
13:40 - 15:10
ВК1
Военная подготовка 01
(прак)
15:20 - 16:50
ВК9
Военная подготовка 01
(прак)
Четверг26.05
8:00 - 9:30
1/353
Основы экономики и управления производством
(прак)
9:45 - 11:15
1/359
Технологическая подготовка химических производств
(лаб)
11:30 - 13:00
5/122
Основы экономики и управления производством
(лекц)
 
 
Пятница27.05
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
Основы неорганического синтеза
(лаб)
Подгр. 1:
1/323А
Подгр. 2:
1/359
15:20 - 16:50
Основы неорганического синтеза
(лаб)
Подгр. 1:
1/359
Подгр. 2:
1/323А
Суббота28.05
 
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
 
 
11:30 - 13:00
1/034
Математика
(лекц)
13:40 - 15:10
1/359
Функциональные материалы
(лаб)
 
Вторник31.05
8:00 - 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
1/445Б
Математика
(прак)
11:30 - 13:00
1/359
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
(лекц)
13:40 - 15:10
1/363
Основы неорганического синтеза
(лекц)
 
Среда01.06
 
 
 
13:40 - 15:10
ВК1
Военная подготовка 01
(прак)
15:20 - 16:50
ВК1
Военная подготовка 01
(прак)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
1/355
Основы экономики и управления производством
(прак)
9:45 - 11:15
1/353
Математика
(прак)
11:30 - 13:00
5/433
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
 
 
Пятница03.06
 
 
 
 
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
5/122
Основы экономики и управления производством
(зач)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
1/276
Иностранный язык для профессионального общения
(зач)
 
Вторник07.06
8:00 - 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
9:45 - 11:15
1/363
Основы неорганического синтеза
(зач)
 
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
1/313
Технологическая подготовка химических производств
(зач)
Четверг09.06
 
 
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06