Расписание группы
б1-ТМОБ-21

Зачеты:
Иностранный язык для профессионального общения (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (04.06.2022)
Конструкторско-технологическая информатика (06.06.2022)
Психология (07.06.2022)
Основы проектирования (08.06.2022)
3D-моделирование и основы САПР (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
1/224
Электротехника и электроника
(прак)
9:45 - 11:15
1/147
Электротехника и электроника
(лекц)
 
 
 
Вторник24.05
8:00 - 9:30
1/003
Автоматизированные банки данных и базы знаний
(лекц)
9:45 - 11:15
1/229
Теория механизмов и машин
(лекц)
11:30 - 13:00
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Подгр. 1:
5/433
Подгр. 2:
5/435
13:40 - 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
15:20 - 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Среда25.05
8:00 - 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК10
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК10
Военная подготовка
(прак)
 
 
Четверг26.05
8:00 - 9:30
1/003
Автоматизированные банки данных и базы знаний
(прак)
9:45 - 11:15
1/003
Автоматизированные банки данных и базы знаний
(прак)
11:30 - 13:00
1/235
Основы проектирования
(прак)
13:40 - 15:10
4/208
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
 
Пятница27.05
 
 
11:30 - 13:00
1/337
Теория механизмов и машин
(прак)
13:40 - 15:10
1/337
Теория механизмов и машин
(прак)
15:20 - 16:50
1/242
Теория механизмов и машин
(лаб)
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
СЗ-9
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
1/003
Конструкторско-технологическая информатика
(лекц)
13:40 - 15:10
1/147
Электротехника и электроника
(лекц)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
 
 
 
13:40 - 15:10
1/149
Электротехника и электроника
(лаб)
15:20 - 16:50
1/365
Психология
(прак)
Вторник31.05
8:00 - 9:30
4/003
Механика жидкости и газа
(лаб)
9:45 - 11:15
4/003
Механика жидкости и газа
(лаб)
11:30 - 13:00
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Подгр. 1:
5/433
Подгр. 2:
5/424
13:40 - 15:10
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
15:20 - 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Среда01.06
8:00 - 9:30
ВК5
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК5
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК5
Военная подготовка
(прак)
 
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
1/262
Психология
(лекц)
9:45 - 11:15
1/253
Автоматизированные банки данных и базы знаний
(лекц)
11:30 - 13:00
1/253
Автоматизированные банки данных и базы знаний
(прак)
13:40 - 15:10
4/308
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
 
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
Иностранный язык для профессионального общения
(зач)
Подгр. 1:
5/434
Подгр. 2:
5/433
 
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
1/003
Конструкторско-технологическая информатика
(зач)
 
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
1/262
Психология
(зач)
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
1/259
Основы проектирования
(зач)
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(зач)
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06