Расписание группы
с1-СМТ-21

Зачеты:
Общий курс путей сообщения (06.06.2022)
Автоматизированное проектирование транспортных сооружений (07.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (08.06.2022)
Информационные технологии в строительстве (09.06.2022)
Зачет с оценкой:
Инженерная геология (04.06.2022)
Экзамен:
Сопротивление материалов (03.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
Автоматизированное проектирование транспортных сооружений
(лекц)
Подгр. 1:
6/027
Подгр. 2:
ВК9
11:30 - 13:00
Автоматизированное проектирование транспортных сооружений
(прак)
Подгр. 1:
6/032
Подгр. 2:
ВК9
 
 
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
1/452
Математика
(лекц)
11:30 - 13:00
1/443
Математика
(прак)
13:40 - 15:10
7/004
Сопротивление материалов
(прак)
 
Среда25.05
8:00 - 9:30
3/608
Гидравлика и гидрология
(лекц)
9:45 - 11:15
6/022
Общий курс путей сообщения
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
7/001
Сопротивление материалов
(лекц)
 
Четверг26.05
 
 
11:30 - 13:00
Д-101
Информационные технологии в строительстве
(лекц)
13:40 - 15:10
Д-101
Информационные технологии в строительстве
(прак)
15:20 - 16:50
Д-101
Информационные технологии в строительстве
(прак)
Пятница27.05
8:00 - 9:30
5/417
Иностранный язык
(прак)
9:45 - 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
4/002
Гидравлика и гидрология
(прак)
13:40 - 15:10
6/027
Автоматизированное проектирование транспортных сооружений
(прак)
 
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
4/105
Инженерная геология
(лаб)
11:30 - 13:00
4/108
Инженерная геология
(лекц)
13:40 - 15:10
7/005
Сопротивление материалов
(прак)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
ВК5
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК9
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
 
Вторник31.05
8:00 - 9:30
5/431
Иностранный язык
(прак)
9:45 - 11:15
6/022
Общий курс путей сообщения
(лекц)
11:30 - 13:00
7/013
Сопротивление материалов
(прак)
13:40 - 15:10
7/005
Сопротивление материалов
(лекц)
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
1/443
Математика
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
6/022
Общий курс путей сообщения
(прак)
Четверг02.06
 
 
 
 
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
7/005
Сопротивление материалов
(экз)
 
 
Суббота04.06
 
 
 
13:40 - 15:10
4/108
Инженерная геология
(зач)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
6/022
Общий курс путей сообщения
(зач)
 
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
6/027
Автоматизированное проектирование транспортных сооружений
(зач)
 
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
3/403
Информационные технологии в строительстве
(зач)
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06