Расписание группы
с1-ЭБЗ-21

Зачеты:
Основы и экономическая безопасность предпринимательской деятельности (03.06.2022)
Экономическая безопасность на различных уровнях управления (04.06.2022)
История российского предпринимательства (04.06.2022)
Бухгалтерский учет (06.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (08.06.2022)
Экономико-правовая защита форм собственности (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
30/СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
30/1-513
Экономико-правовая защита форм собственности
(лекц)
11:30 - 13:00
30/2-347
Философия
(прак)
13:40 - 15:10
30/2-345
История российского предпринимательства
(лекц)
 
Вторник24.05
8:00 - 9:30
ВК4
Военная подготовка 01
(прак)
9:45 - 11:15
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
11:30 - 13:00
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
 
 
Среда25.05
8:00 - 9:30
30/СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
30/1-513
Гражданское и предпринимательское право
(лекц)
11:30 - 13:00
30/1-210
Информационные системы в экономике
(лекц)
13:40 - 15:10
30/3-536
Информационные системы в экономике
(прак)
 
Четверг26.05
 
9:45 - 11:15
30/3-531
Эконометрика
(прак)
11:30 - 13:00
30/1-501
Эконометрика
(лекц)
13:40 - 15:10
30/1-104
Основы и экономическая безопасность предпринимательской деятельности
(прак)
15:20 - 16:50
30/1-305
Экономико-правовая защита форм собственности
(прак)
Пятница27.05
8:00 - 9:30
30/1-305
История российского предпринимательства
(прак)
9:45 - 11:15
30/3-535
Гражданское и предпринимательское право
(прак)
11:30 - 13:00
30/3-535
Бухгалтерский учет
(прак)
13:40 - 15:10
30/1-514
Бухгалтерский учет
(лекц)
 
Суббота28.05
 
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
30/СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
30/1-306
Экономическая безопасность на различных уровнях управления
(прак)
11:30 - 13:00
30/1-501
Экономическая безопасность на различных уровнях управления
(лекц)
 
Вторник31.05
8:00 - 9:30
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
9:45 - 11:15
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
11:30 - 13:00
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
30/СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
30/3-531
Информационные системы в экономике
(прак)
11:30 - 13:00
30/1-111
Философия
(прак)
13:40 - 15:10
30/1-305
Экономическая безопасность на различных уровнях управления
(прак)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
30/1-111
Основы и экономическая безопасность предпринимательской деятельности
(лекц)
9:45 - 11:15
30/1-514
Гражданское и предпринимательское право
(лекц)
11:30 - 13:00
30/1-116
Эконометрика
(лекц)
13:40 - 15:10
30/3-531
Эконометрика
(прак)
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
30/1-104
Основы и экономическая безопасность предпринимательской деятельности
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
30/1-306
Экономическая безопасность на различных уровнях управления
(зач)
11:30 - 13:00
30/1-116
История российского предпринимательства
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
30/1-116
Бухгалтерский учет
(зач)
Вторник07.06
 
 
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
30/1-305
Экономико-правовая защита форм собственности
(зач)
Пятница10.06
 
 
Суббота11.06