Расписание группы
б1-ТПЭН-11

Зачеты:
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (03.06.2022)
Инженерная и компьютерная графика (06.06.2022)
Иностранный язык (09.06.2022)
Зачеты с оценкой:
Высшая математика (04.06.2022)
Материаловедение, технологии конструкционных материалов (07.06.2022)
Физика (08.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
4/501
История
(лекц)
9:45 - 11:15
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/417
Подгр. 2:
5/435
11:30 - 13:00
8/001
Материаловедение, технологии конструкционных материалов
(лаб)
13:40 - 15:10
1/167
Высшая математика
(прак)
 
Вторник24.05
8:00 - 9:30
СЗ-9
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
4/309
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
11:30 - 13:00
1/147
Физика
(лекц)
13:40 - 15:10
1/454А
Физика
(прак)
 
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
4/308
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
11:30 - 13:00
1/454А
Физика
(лаб)
13:40 - 15:10
1/454А
Физика
(лаб)
15:20 - 16:50
1/363
Химия
(лекц)
Четверг26.05
 
9:45 - 11:15
8/001
Материаловедение, технологии конструкционных материалов
(прак)
11:30 - 13:00
1/147
Высшая математика
(лекц)
13:40 - 15:10
1/226
Математические и компьютерные методы решения задач теплотехники, теплоэнергетики и теплотехнологий
(лекц)
 
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
1/148
История
(прак)
11:30 - 13:00
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
 
Суббота28.05
 
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
1/230
Математические и компьютерные методы решения задач теплотехники, теплоэнергетики и теплотехнологий
(прак)
9:45 - 11:15
1/145
Высшая математика
(прак)
11:30 - 13:00
1/324
Химия
(лаб)
13:40 - 15:10
1/324
Химия
(лаб)
Вторник31.05
8:00 - 9:30
СЗ-9
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
4/205
Инженерная и компьютерная графика
(лекц)
11:30 - 13:00
1/147
Физика
(лекц)
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/422
Подгр. 2:
5/423
9:45 - 11:15
4/304
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
 
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
8/002
Материаловедение, технологии конструкционных материалов
(лекц)
9:45 - 11:15
1/147
Высшая математика
(лекц)
11:30 - 13:00
1/226
Химия
(лекц)
 
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
1/167
Высшая математика
(зач)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
4/309
Инженерная и компьютерная графика
(зач)
 
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
1/257
Материаловедение, технологии конструкционных материалов
(зач)
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
1/147
Физика
(зач)
 
Четверг09.06
8:00 - 9:30
Иностранный язык
(зач)
Подгр. 1:
5/435
Подгр. 2:
5/434
 
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06