Расписание группы
с1-ЭБЗэ-21

Зачеты:
Предпринимательское право (03.06.2022)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (06.06.2022)
Зачеты с оценкой:
Региональная экономика (07.06.2022)
Эконометрика (08.06.2022)
Экзамены:
Иностранный язык (11.06.2022)
Макроэкономика (17.06.2022)
Бухгалтерский учет (22.06.2022)
Административное право (27.06.2022)
Экономика и управление организацией (предприятием) (01.07.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
9:45 - 11:15
30/1-104
Экономика и управление организацией (предприятием)
(прак)
 
 
 
Вторник31.05
 
 
 
13:40 - 15:10
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
30/1-404
Подгр. 2:
30/1-406
15:20 - 16:50
30/1-210
Экономика и управление организацией (предприятием)
(лекц)
Среда01.06
 
 
11:30 - 13:00
30/1-303
Региональная экономика
(прак)
13:40 - 15:10
30/1-308
Макроэкономика
(прак)
 
Четверг02.06
 
 
11:30 - 13:00
30/1-411
Бухгалтерский учет
(лекц)
13:40 - 15:10
30/1-412
Предпринимательское право
(прак)
 
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
30/2-347
Предпринимательское право
(зач)
 
 
 
Суббота04.06
 
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
8:00 - 9:30
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(зач)
 
 
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
30/1-303
Региональная экономика
(зач)
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
30/3-537
Эконометрика
(зач)
 
Четверг09.06
 
 
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06
8:00 - 9:30
Иностранный язык
(экз)
Подгр. 1:
30/1-404
Подгр. 2:
30/1-405
9:45 - 11:15
Иностранный язык
(экз)
Подгр. 1:
30/1-404
Подгр. 2:
30/1-405
11:30 - 13:00
Иностранный язык
(экз)
Подгр. 1:
30/1-404
Подгр. 2:
30/1-405
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник13.06
 
 
 
Вторник14.06
 
 
 
Среда15.06
 
 
 
Четверг16.06
 
 
 
Пятница17.06
8:00 - 9:30
30/3-533
Макроэкономика
(экз)
9:45 - 11:15
30/3-533
Макроэкономика
(экз)
11:30 - 13:00
30/3-533
Макроэкономика
(экз)
Суббота18.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник20.06
 
 
 
Вторник21.06
 
 
 
Среда22.06
8:00 - 9:30
30/1-104
Бухгалтерский учет
(экз)
9:45 - 11:15
30/1-104
Бухгалтерский учет
(экз)
11:30 - 13:00
30/1-104
Бухгалтерский учет
(экз)
Четверг23.06
 
 
 
Пятница24.06
 
 
 
Суббота25.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник27.06
8:00 - 9:30
30/1-104
Административное право
(экз)
9:45 - 11:15
30/1-104
Административное право
(экз)
11:30 - 13:00
30/1-104
Административное право
(экз)
Вторник28.06
 
 
 
Среда29.06
 
 
 
Четверг30.06
 
 
 
Пятница01.07
8:00 - 9:30
30/1-312
Экономика и управление организацией (предприятием)
(экз)
9:45 - 11:15
30/1-312
Экономика и управление организацией (предприятием)
(экз)
11:30 - 13:00
30/1-312
Экономика и управление организацией (предприятием)
(экз)
Суббота02.07