Расписание группы
б1-ТПЭН-13

Зачеты:
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (03.06.2022)
Инженерная и компьютерная графика (06.06.2022)
Иностранный язык (09.06.2022)
Зачеты с оценкой:
Материаловедение, технологии конструкционных материалов (03.06.2022)
Высшая математика (04.06.2022)
Физика (08.06.2022)
Экзамены:
История (11.06.2022)
Химия (16.06.2022)
Математические и компьютерные методы решения задач теплотехники, теплоэнергетики и теплотехнологий (20.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
 
 
 
Вторник31.05
8:00 - 9:30
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
4/205
Инженерная и компьютерная графика
(лекц)
11:30 - 13:00
1/147
Физика
(лекц)
13:40 - 15:10
1/454В
Физика
(прак)
Среда01.06
8:00 - 9:30
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/423
Подгр. 2:
5/425
9:45 - 11:15
4/303
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
11:30 - 13:00
1/230
История
(прак)
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
8/002
Материаловедение, технологии конструкционных материалов
(лекц)
9:45 - 11:15
1/147
Высшая математика
(лекц)
11:30 - 13:00
1/226
Химия
(лекц)
 
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
13:40 - 15:10
1/257
Материаловедение, технологии конструкционных материалов
(зач)
Суббота04.06
 
 
 
13:40 - 15:10
1/167
Высшая математика
(зач)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
 
 
13:40 - 15:10
4/309
Инженерная и компьютерная графика
(зач)
Вторник07.06
 
 
 
 
Среда08.06
 
 
 
13:40 - 15:10
1/147
Физика
(зач)
Четверг09.06
8:00 - 9:30
Иностранный язык
(зач)
Подгр. 1:
5/431
Подгр. 2:
5/435
 
 
 
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06
8:00 - 9:30
1/167
История
(экз)
9:45 - 11:15
1/167
История
(экз)
11:30 - 13:00
1/167
История
(экз)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник13.06
 
 
 
Вторник14.06
 
 
 
Среда15.06
 
 
 
Четверг16.06
8:00 - 9:30
1/226
Химия
(экз)
9:45 - 11:15
1/226
Химия
(экз)
11:30 - 13:00
1/226
Химия
(экз)
Пятница17.06
 
 
 
Суббота18.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник20.06
8:00 - 9:30
1/230
Математические и компьютерные методы решения задач теплотехники, теплоэнергетики и теплотехнологий
(экз)
9:45 - 11:15
1/230
Математические и компьютерные методы решения задач теплотехники, теплоэнергетики и теплотехнологий
(экз)
11:30 - 13:00
1/230
Математические и компьютерные методы решения задач теплотехники, теплоэнергетики и теплотехнологий
(экз)
Вторник21.06
 
 
 
Среда22.06
 
 
 
Четверг23.06
 
 
 
Пятница24.06
 
 
 
Суббота25.06