Расписание группы
с-НТС-21

Зачеты:
Иностранный язык для профессионального общения (03.06.2022)
Физика (04.06.2022)
3D-моделирование и основы САПР (06.06.2022)
Психология (06.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (07.06.2022)
Строительная механика и металлические конструкции подъемно-транспортных и строительно-дорожных машин (08.06.2022)
Основы дизайна транспортно-технологических машин (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
1/118
Сопротивление материалов
(лаб)
11:30 - 13:00
1/371
Сопротивление материалов
(лекц)
13:40 - 15:10
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
Вторник24.05
8:00 - 9:30
1/371
Психология
(лекц)
9:45 - 11:15
1/373
Метрология, стандартизация и сертификация
(лекц)
11:30 - 13:00
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Подгр. 1:
5/435
Подгр. 2:
1/276
13:40 - 15:10
СЗ-9
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Среда25.05
 
 
11:30 - 13:00
1/118
Сопротивление материалов
(прак)
13:40 - 15:10
1/353
Физика
(лекц)
Четверг26.05
8:00 - 9:30
Основы дизайна транспортно-технологических машин
(лекц)
Подгр. 1:
4/303
Подгр. 2:
ВК3
9:45 - 11:15
Основы дизайна транспортно-технологических машин
(прак)
Подгр. 1:
4/309
Подгр. 2:
ВК3
11:30 - 13:00
ВК7
Военная подготовка
(прак)
 
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
1/118
Сопротивление материалов
(лаб)
11:30 - 13:00
1/371
Теория подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(лекц)
13:40 - 15:10
1/371
Теория подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
1/454А
Физика
(лаб)
13:40 - 15:10
1/454А
Физика
(лаб)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
9:45 - 11:15
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
11:30 - 13:00
1/374
Строительная механика и металлические конструкции подъемно-транспортных и строительно-дорожных машин
(прак)
 
Вторник31.05
8:00 - 9:30
1/371
Психология
(прак)
9:45 - 11:15
1/118
Сопротивление материалов
(прак)
11:30 - 13:00
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Подгр. 1:
5/424
Подгр. 2:
1/276
13:40 - 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Среда01.06
 
 
11:30 - 13:00
1/374
Строительная механика и металлические конструкции подъемно-транспортных и строительно-дорожных машин
(лекц)
13:40 - 15:10
1/353
Физика
(лекц)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК4
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
 
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
Иностранный язык для профессионального общения
(зач)
Подгр. 1:
5/434
Подгр. 2:
1/276
 
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
1/459
Физика
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
4/308
3D-моделирование и основы САПР
(зач)
11:30 - 13:00
1/373
Психология
(зач)
 
Вторник07.06
 
 
 
13:40 - 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
1/374
Строительная механика и металлические конструкции подъемно-транспортных и строительно-дорожных машин
(зач)
 
 
Четверг09.06
 
 
 
13:40 - 15:10
4/309
Основы дизайна транспортно-технологических машин
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06