Расписание группы
с-ПРП-11

Зачеты:
Теория перевода (04.06.2022)
Экономика (06.06.2022)
Практический курс второго иностранного языка (07.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (08.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
Нормативная грамматика
(прак)
Подгр. 1:
30/4-654
Подгр. 2:
30/4-653
9:45 - 11:15
Нормативная грамматика
(прак)
Подгр. 1:
30/4-658
Подгр. 2:
30/4-657
Подгр. 3:
30/4-654
 
 
 
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
30/4-652
Практический курс первого иностранного языка
(прак)
11:30 - 13:00
30/4-753
Практический курс первого иностранного языка
(прак)
13:40 - 15:10
Практический курс первого иностранного языка
(прак)
Подгр. 1:
30/4-752
Подгр. 2:
30/4-753
15:20 - 16:50
30/4-752
Практический курс первого иностранного языка
(прак)
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
30/2-346
История
(прак)
13:40 - 15:10
30/4-652
Практический курс второго иностранного языка
(прак)
15:20 - 16:50
30/4-658
Практический курс второго иностранного языка
(прак)
Четверг26.05
 
9:45 - 11:15
Нормативная грамматика
(прак)
Подгр. 1:
30/4-753
Подгр. 2:
30/4-752
11:30 - 13:00
Практический курс первого иностранного языка
(прак)
Подгр. 1:
30/4-751
Подгр. 2:
30/4-752
13:40 - 15:10
Практический курс первого иностранного языка
(прак)
Подгр. 1:
30/4-753
Подгр. 2:
30/4-658
15:20 - 16:50
30/1-208
Экономика
(прак)
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
30/4-658
Теория перевода
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
30/4-752
Теория перевода
(лекц)
 
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
30/4-751
Стилистика русского языка и культура речи
(лекц)
11:30 - 13:00
30/4-751
Стилистика русского языка и культура речи
(прак)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
30/4-752
Практический курс второго иностранного языка
(прак)
9:45 - 11:15
Практический курс второго иностранного языка
(прак)
Подгр. 1:
30/4-753
Подгр. 2:
30/4-752
11:30 - 13:00
30/4-752
Практический курс второго иностранного языка
(прак)
13:40 - 15:10
Практический курс второго иностранного языка
(прак)
Подгр. 1:
30/4-651
Подгр. 2:
30/4-654
15:20 - 16:50
30/4-653
Практический курс второго иностранного языка
(прак)
Вторник31.05
8:00 - 9:30
30/4-751
Нормативная грамматика
(прак)
9:45 - 11:15
Практический курс первого иностранного языка
(прак)
Подгр. 1:
30/4-752
Подгр. 2:
30/4-753
11:30 - 13:00
Практический курс первого иностранного языка
(прак)
Подгр. 1:
30/4-753
Подгр. 2:
30/4-752
13:40 - 15:10
30/4-652
Нормативная грамматика
(прак)
15:20 - 16:50
30/4-652
Нормативная грамматика
(прак)
Среда01.06
8:00 - 9:30
30/4-751
Нормативная грамматика
(прак)
9:45 - 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
Практический курс первого иностранного языка
(прак)
Подгр. 1:
30/4-753
Подгр. 2:
30/4-752
13:40 - 15:10
Практический курс первого иностранного языка
(прак)
Подгр. 1:
30/4-752
Подгр. 2:
30/4-753
 
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
30/4-752
Практический курс первого иностранного языка
(прак)
11:30 - 13:00
30/4-754
Нормативная грамматика
(прак)
13:40 - 15:10
Практический курс первого иностранного языка
(прак)
Подгр. 1:
30/4-657
Подгр. 2:
30/4-651
Подгр. 3:
30/4-658
15:20 - 16:50
Практический курс первого иностранного языка
(прак)
Подгр. 1:
30/4-653
Подгр. 2:
30/4-658
Подгр. 3:
30/4-657
Пятница03.06
 
 
 
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
Теория перевода
(зач)
Подгр. 1:
30/4-654
Подгр. 2:
30/4-653
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
30/1-208
Экономика
(зач)
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
Практический курс второго иностранного языка
(зач)
Подгр. 1:
30/4-752
Подгр. 2:
30/4-658
Подгр. 3:
30/4-651
 
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
30/СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
Четверг09.06
 
 
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06