Расписание группы
с-ПТК-11

Зачеты:
Математика (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (04.06.2022)
История науки и техники (06.06.2022)
Введение в специальность (07.06.2022)
Иностранный язык (08.06.2022)
Объектно-ориентированное программирование (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
5/423
Иностранный язык
(прак)
11:30 - 13:00
1/229
Физика
(лекц)
 
Вторник24.05
8:00 - 9:30
1/262
Материаловедение
(лекц)
9:45 - 11:15
2/413А
Математика
(прак)
11:30 - 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
1/268
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
Среда25.05
 
 
11:30 - 13:00
1/259
Теоретическая механика
(лекц)
13:40 - 15:10
1/229
История науки и техники
(прак)
Четверг26.05
 
9:45 - 11:15
1/259
Теоретическая механика
(прак)
11:30 - 13:00
4/501
История науки и техники
(лекц)
 
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
1/229
Математика
(лекц)
11:30 - 13:00
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
13:40 - 15:10
1/266
Объектно-ориентированное программирование
(лекц)
Суббота28.05
8:00 - 9:30
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
1/262
Введение в специальность
(лекц)
11:30 - 13:00
1/268
Введение в специальность
(прак)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
1/276
Иностранный язык
(прак)
11:30 - 13:00
4/502
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
13:40 - 15:10
1/259
Теоретическая механика
(лекц)
15:20 - 16:50
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
1/229
Математика
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
 
Среда01.06
 
 
 
 
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
1/454В
Физика
(лаб)
9:45 - 11:15
1/454В
Физика
(лаб)
11:30 - 13:00
1/337
Математика
(прак)
13:40 - 15:10
1/257
Материаловедение
(лаб)
 
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
1/229
Математика
(зач)
 
 
Суббота04.06
8:00 - 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
4/501
История науки и техники
(зач)
Вторник07.06
8:00 - 9:30
1/262
Введение в специальность
(зач)
 
 
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
5/433
Иностранный язык
(зач)
Четверг09.06
 
 
11:30 - 13:00
1/003
Объектно-ориентированное программирование
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06