Расписание группы
с-ПТК-21

Зачеты:
Иностранный язык для профессионального общения (03.06.2022)
Детали машин и основы конструирования (04.06.2022)
Психология (06.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (07.06.2022)
Основы художественного конструирования (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
 
 
11:30 - 13:00
1/374
Композиционные материалы и материалы для аддитивного производства
(прак)
13:40 - 15:10
1/259
Композиционные материалы и материалы для аддитивного производства
(прак)
 
Вторник24.05
8:00 - 9:30
1/371
Психология
(лекц)
9:45 - 11:15
1/229
Теория механизмов и машин
(лекц)
11:30 - 13:00
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Подгр. 1:
5/435
Подгр. 2:
5/424
13:40 - 15:10
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Среда25.05
8:00 - 9:30
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лекц)
9:45 - 11:15
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
11:30 - 13:00
1/240
Детали машин и основы конструирования
(прак)
13:40 - 15:10
1/240
Детали машин и основы конструирования
(прак)
 
Четверг26.05
8:00 - 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК7
Военная подготовка
(прак)
 
 
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
1/371
Детали машин и основы конструирования
(лекц)
11:30 - 13:00
1/365
Композиционные материалы и материалы для аддитивного производства
(лекц)
13:40 - 15:10
4/003
Механика жидкости и газа
(лаб)
15:20 - 16:50
4/003
Механика жидкости и газа
(лаб)
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
1/242
Теория механизмов и машин
(лаб)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
 
 
 
Вторник31.05
8:00 - 9:30
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лекц)
9:45 - 11:15
1/371
Психология
(прак)
11:30 - 13:00
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Подгр. 1:
5/429
Подгр. 2:
5/424
13:40 - 15:10
СЗ-9
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Среда01.06
8:00 - 9:30
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
9:45 - 11:15
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
11:30 - 13:00
1/365
Теория механизмов и машин
(прак)
13:40 - 15:10
1/240
Теория механизмов и машин
(прак)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
Основы художественного конструирования
(лекц)
Подгр. 1:
4/305
Подгр. 2:
ВК2
9:45 - 11:15
Основы художественного конструирования
(прак)
Подгр. 1:
3/409
Подгр. 2:
ВК4
11:30 - 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
 
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
Иностранный язык для профессионального общения
(зач)
Подгр. 1:
5/425
Подгр. 2:
5/434
 
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
1/371
Детали машин и основы конструирования
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
1/371
Психология
(зач)
 
 
Вторник07.06
 
 
 
13:40 - 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Среда08.06
 
 
 
 
Четверг09.06
 
 
11:30 - 13:00
4/305
Основы художественного конструирования
(зач)
 
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06