Расписание группы
б1-ДАРС-12

Зачеты:
Иностранный язык (04.06.2022)
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек (06.06.2022)
Иностранный язык (07.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (09.06.2022)
Математика и информатика (09.06.2022)
Зачеты с оценкой:
Геометрия сложных поверхностей (03.06.2022)
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства) (04.06.2022)
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования (08.06.2022)
Экзамены:
История (15.06.2022)
Основы композиционного моделирования (17.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
3/307
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования
(прак)
9:45 - 11:15
3/307
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования
(прак)
 
 
Вторник31.05
8:00 - 9:30
3/305
Основы композиционного моделирования
(прак)
9:45 - 11:15
3/305
Основы композиционного моделирования
(прак)
11:30 - 13:00
1/445А
Математика и информатика
(прак)
13:40 - 15:10
4/305
Геометрия сложных поверхностей
(прак)
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
5/434
Иностранный язык
(прак)
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
3/307
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования
(прак)
9:45 - 11:15
3/307
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования
(прак)
11:30 - 13:00
3/301
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
13:40 - 15:10
3/301
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
4/206
Геометрия сложных поверхностей
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
5/431
Иностранный язык
(зач)
11:30 - 13:00
3/301
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
4/401
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(зач)
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
5/434
Иностранный язык
(зач)
 
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
3/307
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования
(зач)
 
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
11:30 - 13:00
1/437
Математика и информатика
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
617:00 - 18:30
Понедельник13.06
 
 
 
 
 
 
Вторник14.06
 
 
 
 
 
 
Среда15.06
 
 
 
13:40 - 15:10
4/205
История
(экз)
15:20 - 16:50
4/205
История
(экз)
17:00 - 18:30
4/205
История
(экз)
Четверг16.06
 
 
 
 
 
 
Пятница17.06
 
 
 
13:40 - 15:10
3/307
Основы композиционного моделирования
(экз)
15:20 - 16:50
3/307
Основы композиционного моделирования
(экз)
17:00 - 18:30
3/307
Основы композиционного моделирования
(экз)
Суббота18.06