Расписание группы
б1-ДАРС-21

Зачеты:
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (03.06.2022)
История науки (04.06.2022)
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (06.06.2022)
Инженерная геодезия (07.06.2022)
Конструкции в архитектуре и дизайне (09.06.2022)
Зачеты с оценкой:
Архитектурно-дизайнерское проектирование (03.06.2022)
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства) (08.06.2022)
Экзамены:
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек (17.06.2022)
Архитектурная колористика (21.06.2022)
Теория и методология архитектурно-дизайнерского проектирования (22.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
 
11:30 - 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование
(прак)
Подгр. 1:
3/303
Подгр. 2:
3/303_
13:40 - 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование
(прак)
Подгр. 1:
3/303_
Подгр. 2:
3/303
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
4/202
История науки
(прак)
11:30 - 13:00
3/302
Архитектурная колористика
(прак)
13:40 - 15:10
3/302
Архитектурная колористика
(прак)
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
3/305
Архитектурная колористика
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
7/006
Конструкции в архитектуре и дизайне
(лекц)
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
3/302
Архитектурная колористика
(прак)
11:30 - 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование
(прак)
Подгр. 1:
3/303
Подгр. 2:
3/303_
13:40 - 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование
(прак)
Подгр. 1:
3/303
Подгр. 2:
3/303_
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
11:30 - 13:00
3/303
Архитектурно-дизайнерское проектирование
(зач)
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
4/206
История науки
(зач)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
5/435
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(зач)
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
4/501
Инженерная геодезия
(зач)
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
3/302
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(зач)
Четверг09.06
 
 
11:30 - 13:00
7/006
Конструкции в архитектуре и дизайне
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник13.06
 
 
 
Вторник14.06
 
 
 
Среда15.06
 
 
 
Четверг16.06
 
 
 
Пятница17.06
8:00 - 9:30
4/401
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(экз)
9:45 - 11:15
4/401
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(экз)
11:30 - 13:00
4/401
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(экз)
Суббота18.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник20.06
 
 
 
Вторник21.06
8:00 - 9:30
3/302
Архитектурная колористика
(экз)
9:45 - 11:15
3/302
Архитектурная колористика
(экз)
11:30 - 13:00
3/302
Архитектурная колористика
(экз)
Среда22.06
8:00 - 9:30
3/305
Теория и методология архитектурно-дизайнерского проектирования
(экз)
9:45 - 11:15
3/305
Теория и методология архитектурно-дизайнерского проектирования
(экз)
11:30 - 13:00
3/305
Теория и методология архитектурно-дизайнерского проектирования
(экз)
Четверг23.06
 
 
 
Пятница24.06
 
 
 
Суббота25.06