Расписание группы
б1-ДАРС-22

Зачеты:
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (03.06.2022)
История науки (04.06.2022)
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (06.06.2022)
Инженерная геодезия (07.06.2022)
Конструкции в архитектуре и дизайне (08.06.2022)
Зачет с оценкой:
Архитектурно-дизайнерское проектирование (06.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
 
 
11:30 - 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование
(прак)
Подгр. 1:
3/307_
Подгр. 2:
3/307
13:40 - 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование
(прак)
Подгр. 1:
3/307
Подгр. 2:
3/307_
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
5/435
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
11:30 - 13:00
4/401
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(лекц)
13:40 - 15:10
7/006
Конструкции в архитектуре и дизайне
(прак)
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
4/206
История науки
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
5/435
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
Четверг26.05
 
9:45 - 11:15
4/401
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(прак)
11:30 - 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование
(прак)
Подгр. 1:
3/307_
Подгр. 2:
3/307
13:40 - 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование
(прак)
Подгр. 1:
3/307
Подгр. 2:
3/307_
Пятница27.05
8:00 - 9:30
4/501
Инженерная геодезия
(лекц)
9:45 - 11:15
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
3/301
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
13:40 - 15:10
3/301
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
Суббота28.05
8:00 - 9:30
3/305
Теория и методология архитектурно-дизайнерского проектирования
(прак)
9:45 - 11:15
3/305
Теория и методология архитектурно-дизайнерского проектирования
(лекц)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
 
11:30 - 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование
(прак)
Подгр. 1:
3/307_
Подгр. 2:
3/307
13:40 - 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование
(прак)
Подгр. 1:
3/307
Подгр. 2:
3/307_
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
4/105
Инженерная геодезия
(прак)
11:30 - 13:00
4/502
История науки
(прак)
 
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
3/305
Архитектурная колористика
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
7/006
Конструкции в архитектуре и дизайне
(лекц)
Четверг02.06
 
 
11:30 - 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование
(прак)
Подгр. 1:
3/307
Подгр. 2:
3/307_
13:40 - 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование
(прак)
Подгр. 1:
3/307
Подгр. 2:
3/307_
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
11:30 - 13:00
3/301
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
13:40 - 15:10
3/301
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
3/302
Архитектурная колористика
(прак)
11:30 - 13:00
История науки
(зач)
Подгр. 1:
4/206
Подгр. 2:
3/302
13:40 - 15:10
3/302
Архитектурная колористика
(прак)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
3/303
Архитектурно-дизайнерское проектирование
(зач)
11:30 - 13:00
5/435
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(зач)
 
Вторник07.06
 
 
 
13:40 - 15:10
4/501
Инженерная геодезия
(зач)
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
7/006
Конструкции в архитектуре и дизайне
(зач)
 
 
Четверг09.06
 
 
 
 
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06