Расписание группы
б1-ДАРС-31

Зачеты:
Философия науки (03.06.2022)
Строительная механика (04.06.2022)
3D-моделирование в архитектурно-дизайнерском проектировании (06.06.2022)
Теоретическая механика (07.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (08.06.2022)
Инженерно-технологическое обеспечение архитектурно-дизайнерских решений (08.06.2022)
Предметное наполнение архитектурной среды (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
3/302
Современные пространственные и пластические искусства (живопись, скульптура, дизайн, сценография, ар
(прак)
9:45 - 11:15
3/302
Современные пространственные и пластические искусства (живопись, скульптура, дизайн, сценография, ар
(прак)
11:30 - 13:00
4/401
Предметное наполнение архитектурной среды
(прак)
13:40 - 15:10
4/401
Предметное наполнение архитектурной среды
(прак)
Вторник24.05
8:00 - 9:30
Проектирование городской среды
(прак)
Подгр. 1:
3/303_
Подгр. 2:
3/303
9:45 - 11:15
Проектирование городской среды
(прак)
Подгр. 1:
3/303_
Подгр. 2:
3/303
11:30 - 13:00
Проектирование городской среды
(прак)
Подгр. 1:
3/303_
Подгр. 2:
3/303
13:40 - 15:10
Проектирование городской среды
(прак)
Подгр. 1:
3/303_
Подгр. 2:
3/303
Среда25.05
8:00 - 9:30
4/309
3D-моделирование в архитектурно-дизайнерском проектировании
(прак)
9:45 - 11:15
3/403
Строительная механика
(лекц)
11:30 - 13:00
3/610
Инженерно-технологическое обеспечение архитектурно-дизайнерских решений
(лекц)
13:40 - 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Четверг26.05
8:00 - 9:30
ВК5
Военная подготовка 01
(прак)
9:45 - 11:15
ВК5
Военная подготовка 01
(прак)
11:30 - 13:00
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
 
Пятница27.05
8:00 - 9:30
Проектирование городской среды
(прак)
Подгр. 1:
3/303_
Подгр. 2:
3/303
9:45 - 11:15
Проектирование городской среды
(прак)
Подгр. 1:
3/303
Подгр. 2:
3/303_
 
 
Суббота28.05
 
 
11:30 - 13:00
3/608
Инженерно-технологическое обеспечение архитектурно-дизайнерских решений
(прак)
13:40 - 15:10
3/205
Строительная механика
(прак)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
1/259
Теоретическая механика
(прак)
9:45 - 11:15
3/403
Философия науки
(лекц)
11:30 - 13:00
3/302
Современные пространственные и пластические искусства (живопись, скульптура, дизайн, сценография, ар
(прак)
13:40 - 15:10
3/302
Современные пространственные и пластические искусства (живопись, скульптура, дизайн, сценография, ар
(прак)
Вторник31.05
8:00 - 9:30
Проектирование городской среды
(прак)
Подгр. 1:
3/303_
Подгр. 2:
3/303
9:45 - 11:15
Проектирование городской среды
(прак)
Подгр. 1:
3/303_
Подгр. 2:
3/303
11:30 - 13:00
3/409
3D-моделирование в архитектурно-дизайнерском проектировании
(лекц)
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
3/305
Философия науки
(прак)
9:45 - 11:15
4/309
3D-моделирование в архитектурно-дизайнерском проектировании
(прак)
11:30 - 13:00
1/229
Теоретическая механика
(лекц)
13:40 - 15:10
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
9:45 - 11:15
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
11:30 - 13:00
ВК5
Военная подготовка 01
(прак)
 
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
3/305
Философия науки
(зач)
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
3/403
Строительная механика
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
4/309
3D-моделирование в архитектурно-дизайнерском проектировании
(зач)
 
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
1/229
Теоретическая механика
(зач)
 
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
13:40 - 15:10
3/610
Инженерно-технологическое обеспечение архитектурно-дизайнерских решений
(зач)
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
4/401
Предметное наполнение архитектурной среды
(зач)
 
 
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06