Расписание группы
б1-ТТПР-31

Зачеты:
Основы системного анализа (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (04.06.2022)
Философия науки и техники (07.06.2022)
Метрология, стандартизация и сертификация (08.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
ВК9
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК8
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
13:40 - 15:10
1/371
Автоматизированные системы управления дорожным движением
(лекц)
15:20 - 16:50
1/025
Автоматизированные системы управления дорожным движением
(прак)
Вторник24.05
8:00 - 9:30
1/278
Философия науки и техники
(лекц)
9:45 - 11:15
1/373
Метрология, стандартизация и сертификация
(лекц)
11:30 - 13:00
1/452
Основы системного анализа
(прак)
 
 
Среда25.05
8:00 - 9:30
1/262
Математические методы в организации транспортных процессов
(прак)
9:45 - 11:15
1/269
Математические методы в организации транспортных процессов
(лекц)
 
 
 
Четверг26.05
8:00 - 9:30
1/167
Транспортная энергетика
(лекц)
9:45 - 11:15
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
11:30 - 13:00
1/445А
Основы системного анализа
(прак)
 
 
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
1/022
Грузовые перевозки
(лекц)
11:30 - 13:00
1/022
Философия науки и техники
(прак)
 
 
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
1/020А
Транспортная энергетика
(прак)
11:30 - 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
ВК9
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК8
Подгр. 2:
1/374
11:30 - 13:00
Автоматизированные системы управления дорожным движением
(прак)
Подгр. 1:
1/022
Подгр. 2:
ВК1
Вторник31.05
 
 
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
1/269
Транспортная энергетика
(лекц)
9:45 - 11:15
1/445
Математические методы в организации транспортных процессов
(лекц)
11:30 - 13:00
1/025
Грузовые перевозки
(прак)
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
1/022
Грузовые перевозки
(лекц)
11:30 - 13:00
1/025
Грузовые перевозки
(прак)
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
1/374
Основы системного анализа
(зач)
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
 
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
1/269
Философия науки и техники
(зач)
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(зач)
 
Четверг09.06
 
 
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06