Расписание группы
б1-ТМОБ-11

Зачеты:
История науки и техники (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (04.06.2022)
Иностранный язык (06.06.2022)
Объектно-ориентированное программирование (07.06.2022)
Математика (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
617:00 - 18:30
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
1/259
Теоретическая механика
(прак)
11:30 - 13:00
1/229
Физика
(лекц)
 
 
17:00 - 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Вторник24.05
8:00 - 9:30
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
9:45 - 11:15
1/259
Теоретическая механика
(прак)
11:30 - 13:00
СЗ-9
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
 
 
Среда25.05
 
 
11:30 - 13:00
1/259
Теоретическая механика
(лекц)
13:40 - 15:10
1/276
Иностранный язык
(прак)
15:20 - 16:50
1/337
Математика
(прак)
 
Четверг26.05
 
 
11:30 - 13:00
1/337
Математика
(прак)
13:40 - 15:10
8/002
Материаловедение
(лекц)
 
 
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
1/229
Математика
(лекц)
11:30 - 13:00
1/276
Иностранный язык
(прак)
 
 
 
Суббота28.05
8:00 - 9:30
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
1/374
История науки и техники
(лекц)
11:30 - 13:00
1/365
Объектно-ориентированное программирование
(лекц)
13:40 - 15:10
1/240
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
617:00 - 18:30
Понедельник30.05
 
 
11:30 - 13:00
4/502
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
13:40 - 15:10
1/259
Теоретическая механика
(лекц)
 
 
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
1/229
Математика
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
 
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
1/232
Материаловедение
(лаб)
9:45 - 11:15
1/232
Материаловедение
(лаб)
11:30 - 13:00
1/364
История науки и техники
(прак)
 
 
17:00 - 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Четверг02.06
 
 
 
 
 
 
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
1/374
История науки и техники
(зач)
 
 
 
Суббота04.06
8:00 - 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
5/429
Иностранный язык
(зач)
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
1/365
Объектно-ориентированное программирование
(зач)
Среда08.06
 
 
 
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
1/229
Математика
(зач)
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06