Расписание группы
б1-ЭКОН-21

Зачеты:
Цифровая экономика (04.06.2022)
Маркетинг (06.06.2022)
Экономика предприятия (07.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (07.06.2022)
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке (08.06.2022)
Экономика отраслевых рынков (09.06.2022)
Экзамены:
Философия (15.06.2022)
Методы оптимальных решений (17.06.2022)
Информационные системы в управлении фирмой (20.06.2022)
Эконометрика (24.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
30/2-542
Методы оптимальных решений
(прак)
11:30 - 13:00
30/1-209
Цифровая экономика
(лекц)
 
 
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
30/1-110
Философия
(прак)
11:30 - 13:00
30/3-531
Эконометрика
(прак)
13:40 - 15:10
30/СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
15:20 - 16:50
30/1-312
Информационные системы в управлении фирмой
(лекц)
Среда01.06
 
 
 
13:40 - 15:10
ВК1
Военная подготовка 01
(прак)
15:20 - 16:50
ВК1
Военная подготовка 01
(прак)
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
30/3-531
Эконометрика
(прак)
11:30 - 13:00
30/1-116
Эконометрика
(лекц)
13:40 - 15:10
30/СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
15:20 - 16:50
30/3-531
Информационные системы в управлении фирмой
(прак)
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
30/1-208
Маркетинг
(лекц)
11:30 - 13:00
30/1-208
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(прак)
13:40 - 15:10
30/1-110
Философия
(прак)
 
Суббота04.06
8:00 - 9:30
30/1-312
Экономика предприятия
(лекц)
9:45 - 11:15
30/1-312
Экономика предприятия
(прак)
11:30 - 13:00
30/1-317
Цифровая экономика
(зач)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
8:00 - 9:30
30/1-409
Маркетинг
(зач)
 
 
 
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
30/1-308
Экономика предприятия
(зач)
13:40 - 15:10
30/СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
30/1-208
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(зач)
 
 
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
30/1-208
Экономика отраслевых рынков
(зач)
 
 
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник13.06
 
 
 
 
Вторник14.06
 
 
 
 
Среда15.06
8:00 - 9:30
30/1-103
Философия
(экз)
9:45 - 11:15
30/1-103
Философия
(экз)
11:30 - 13:00
30/1-103
Философия
(экз)
 
Четверг16.06
 
 
 
 
Пятница17.06
 
9:45 - 11:15
30/3-533
Методы оптимальных решений
(экз)
11:30 - 13:00
30/3-533
Методы оптимальных решений
(экз)
13:40 - 15:10
30/3-533
Методы оптимальных решений
(экз)
Суббота18.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник20.06
8:00 - 9:30
30/3-533
Информационные системы в управлении фирмой
(экз)
9:45 - 11:15
30/3-533
Информационные системы в управлении фирмой
(экз)
11:30 - 13:00
30/3-533
Информационные системы в управлении фирмой
(экз)
Вторник21.06
 
 
 
Среда22.06
 
 
 
Четверг23.06
 
 
 
Пятница24.06
8:00 - 9:30
30/3-533
Эконометрика
(экз)
9:45 - 11:15
30/3-533
Эконометрика
(экз)
11:30 - 13:00
30/3-533
Эконометрика
(экз)
Суббота25.06