Расписание группы
б2-ДИЗН-31

Зачеты:
Проектирование (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (06.06.2022)
Эргономика (07.06.2022)
Философия науки и техники (08.06.2022)
Бионика (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
5/216
Теория решения изобретательских задач в промышленном дизайне
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Вторник24.05
8:00 - 9:30
5/218
Проектирование
(прак)
9:45 - 11:15
5/218
Проектирование
(прак)
11:30 - 13:00
5/214
Философия науки и техники
(лекц)
13:40 - 15:10
5/213
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
Среда25.05
8:00 - 9:30
5/234
Теория решения изобретательских задач в промышленном дизайне
(прак)
9:45 - 11:15
5/234
Бионика
(лекц)
 
 
Четверг26.05
8:00 - 9:30
1/420
Проектирование
(прак)
9:45 - 11:15
1/420
Проектирование
(прак)
11:30 - 13:00
1/414
Теория решения изобретательских задач в промышленном дизайне
(прак)
13:40 - 15:10
5/213
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
5/216
Философия науки и техники
(прак)
11:30 - 13:00
Художественный салон
Бионика
(прак)
13:40 - 15:10
5/321
Эргономика
(прак)
Суббота28.05
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
5/218
Проектирование
(прак)
9:45 - 11:15
5/218
Проектирование
(прак)
11:30 - 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Вторник31.05
8:00 - 9:30
5/218
Эргономика
(прак)
9:45 - 11:15
5/216
Теория решения изобретательских задач в промышленном дизайне
(лекц)
11:30 - 13:00
5/216
Теория решения изобретательских задач в промышленном дизайне
(прак)
Среда01.06
8:00 - 9:30
5/216
Философия науки и техники
(прак)
9:45 - 11:15
5/234
Эргономика
(лекц)
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
1/418А
Проектирование
(прак)
9:45 - 11:15
1/418А
Проектирование
(прак)
11:30 - 13:00
5/218
Бионика
(прак)
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
5/218
Проектирование
(зач)
 
Суббота04.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
5/305
Эргономика
(зач)
 
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
5/305
Философия науки и техники
(зач)
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
5/234
Бионика
(зач)
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06