Расписание группы
б4-СТЗС-21

Зачеты:
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (03.06.2022)
Основы водоснабжения и водоотведения (04.06.2022)
Основы теплогазоснабжения и вентиляции (07.06.2022)
Электротехника и электроснабжение (08.06.2022)
Защитные покрытия зданий и линейных сооружений (09.06.2022)
Экзамены:
Строительная теплофизика (10.06.2022)
Основы строительных конструкций (14.06.2022)
Теоретические основы создания микроклимата в помещении (18.06.2022)
Основы сжигания газового топлива (23.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
3/608
Защитные покрытия зданий и линейных сооружений
(лекц)
9:45 - 11:15
3/608
Защитные покрытия зданий и линейных сооружений
(прак)
11:30 - 13:00
1/220
Электротехника и электроснабжение
(прак)
 
Вторник31.05
8:00 - 9:30
3/610
Теоретические основы создания микроклимата в помещении
(лекц)
9:45 - 11:15
4/001
Основы водоснабжения и водоотведения
(прак)
11:30 - 13:00
1/220
Электротехника и электроснабжение
(лаб)
13:40 - 15:10
3/610
Строительная теплофизика
(лекц)
Среда01.06
8:00 - 9:30
3/608
Теоретические основы создания микроклимата в помещении
(прак)
9:45 - 11:15
4/002
Основы водоснабжения и водоотведения
(лаб)
11:30 - 13:00
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
4/502
Основы строительных конструкций
(лекц)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
ВК10
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК9
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
13:40 - 15:10
ВК8
Военная подготовка
(прак)
Пятница03.06
8:00 - 9:30
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
4/001
Основы водоснабжения и водоотведения
(зач)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
 
 
 
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
3/610
Основы теплогазоснабжения и вентиляции
(зач)
 
Среда08.06
 
 
 
13:40 - 15:10
1/220
Электротехника и электроснабжение
(зач)
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
3/610
Защитные покрытия зданий и линейных сооружений
(зач)
 
 
Пятница10.06
8:00 - 9:30
3/604
Строительная теплофизика
(экз)
9:45 - 11:15
3/604
Строительная теплофизика
(экз)
11:30 - 13:00
3/604
Строительная теплофизика
(экз)
 
Суббота11.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
617:00 - 18:30
Понедельник13.06
 
 
 
 
 
 
Вторник14.06
 
 
 
13:40 - 15:10
3/206
Основы строительных конструкций
(экз)
15:20 - 16:50
3/206
Основы строительных конструкций
(экз)
17:00 - 18:30
3/206
Основы строительных конструкций
(экз)
Среда15.06
 
 
 
 
 
 
Четверг16.06
 
 
 
 
 
 
Пятница17.06
 
 
 
 
 
 
Суббота18.06
8:00 - 9:30
3/608
Теоретические основы создания микроклимата в помещении
(экз)
9:45 - 11:15
3/608
Теоретические основы создания микроклимата в помещении
(экз)
11:30 - 13:00
3/608
Теоретические основы создания микроклимата в помещении
(экз)
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник20.06
 
 
 
Вторник21.06
 
 
 
Среда22.06
 
 
 
Четверг23.06
8:00 - 9:30
3/604
Основы сжигания газового топлива
(экз)
9:45 - 11:15
3/604
Основы сжигания газового топлива
(экз)
11:30 - 13:00
3/604
Основы сжигания газового топлива
(экз)
Пятница24.06
 
 
 
Суббота25.06