Расписание группы
б-АТПП-11

Зачеты:
Материаловедение (03.06.2022)
Современные проблемы автоматизации (04.06.2022)
Информационные технологии (06.06.2022)
Правовое государство: история и современность (07.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (07.06.2022)
Иностранный язык (08.06.2022)
Физические процессы обработки материалов (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
11:30 - 13:00
1/229
Физика
(лекц)
13:40 - 15:10
1/261
Физические процессы обработки материалов
(прак)
 
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
1/337
Информационные технологии
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/435
Подгр. 2:
5/431
 
Среда25.05
 
 
11:30 - 13:00
1/374
Правовое государство: история и современность
(прак)
13:40 - 15:10
1/278
Математика
(лекц)
15:20 - 16:50
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Четверг26.05
 
9:45 - 11:15
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
11:30 - 13:00
2/322
Информационные технологии
(прак)
13:40 - 15:10
1/257
Материаловедение
(лаб)
15:20 - 16:50
1/010
Технические измерения и приборы
(прак)
Пятница27.05
 
 
 
 
 
Суббота28.05
8:00 - 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
1/261
Физические процессы обработки материалов
(лекц)
11:30 - 13:00
1/009
Современные проблемы автоматизации
(лаб)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
 
11:30 - 13:00
1/242
Материаловедение
(лекц)
13:40 - 15:10
1/010
Технические измерения и приборы
(лекц)
Вторник31.05
8:00 - 9:30
1/240
Информационные технологии
(прак)
9:45 - 11:15
1/262
Правовое государство: история и современность
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/431
Подгр. 2:
5/434
Среда01.06
 
 
11:30 - 13:00
1/436
Физика
(прак)
13:40 - 15:10
1/278
Математика
(лекц)
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
1/364
Математика
(прак)
11:30 - 13:00
1/364
Физика
(прак)
13:40 - 15:10
1/010
Технические измерения и приборы
(лекц)
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
1/242
Материаловедение
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
1/229
Современные проблемы автоматизации
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
1/240
Информационные технологии
(зач)
 
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
1/262
Правовое государство: история и современность
(зач)
11:30 - 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
Иностранный язык
(зач)
Подгр. 1:
5/434
Подгр. 2:
5/435
 
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
1/261
Физические процессы обработки материалов
(зач)
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06