Расписание группы
б-БИСТ-11

Зачеты:
Математика (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (04.06.2022)
Биология человека и животных (06.06.2022)
Информационные технологии (07.06.2022)
Иностранный язык (08.06.2022)
Экология (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
617:00 - 18:30
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
1/278
История
(лекц)
9:45 - 11:15
1/364
Экология
(прак)
11:30 - 13:00
1/356Б
Физика
(лаб)
13:40 - 15:10
1/356Б
Физика
(лаб)
 
17:00 - 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
1/364
Информационные технологии
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-9
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/429
Подгр. 2:
5/435
 
 
Среда25.05
 
 
11:30 - 13:00
1/363
Физика
(лекц)
13:40 - 15:10
1/278
Математика
(лекц)
15:20 - 16:50
1/229
Математика
(прак)
 
Четверг26.05
8:00 - 9:30
1/240
Информационные технологии
(прак)
9:45 - 11:15
1/364
Физика
(прак)
11:30 - 13:00
1/262
Математика
(прак)
13:40 - 15:10
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
 
 
Пятница27.05
 
 
 
 
 
 
Суббота28.05
8:00 - 9:30
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
1/232
Биология человека и животных
(прак)
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
617:00 - 18:30
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
1/242
Биология человека и животных
(прак)
11:30 - 13:00
1/229
История
(прак)
13:40 - 15:10
1/365
Физика
(лекц)
 
 
Вторник31.05
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/422
Подгр. 2:
5/434
15:20 - 16:50
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
 
Среда01.06
 
 
11:30 - 13:00
3/403
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
13:40 - 15:10
1/278
Математика
(лекц)
 
17:00 - 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Четверг02.06
 
 
 
 
 
 
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
1/262
Математика
(зач)
 
 
 
 
Суббота04.06
8:00 - 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
1/242
Биология человека и животных
(зач)
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
1/240
Информационные технологии
(зач)
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
Иностранный язык
(зач)
Подгр. 1:
5/435
Подгр. 2:
5/422
 
Четверг09.06
 
 
11:30 - 13:00
4/206
Экология
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06