Расписание группы
б-ЗМКД-21

Зачеты:
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (03.06.2022)
Правовое государство: история и современность (04.06.2022)
Психология (06.06.2022)
Материаловедение (07.06.2022)
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке (08.06.2022)
Геоурбанистика (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
4/208
Ландшафтное картирование
(прак)
9:45 - 11:15
4/106
Основы землеустройства
(лекц)
11:30 - 13:00
3/403
Правовое государство: история и современность
(лекц)
13:40 - 15:10
5/424
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(прак)
 
Вторник24.05
8:00 - 9:30
ВК4
Военная подготовка 01
(прак)
9:45 - 11:15
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
11:30 - 13:00
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
 
 
Среда25.05
8:00 - 9:30
8/001
Материаловедение
(лекц)
9:45 - 11:15
8/001
Материаловедение
(прак)
11:30 - 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
 
Четверг26.05
 
9:45 - 11:15
4/208
Основы землеустройства
(прак)
11:30 - 13:00
4/208
Основы геоинформационного картографирования
(прак)
13:40 - 15:10
3/409
Информатика
(прак)
15:20 - 16:50
3/409
Информатика
(прак)
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
4/208
Ландшафтное картирование
(прак)
13:40 - 15:10
4/106
Геоурбанистика
(лекц)
 
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
4/106
Основы землеустройства
(лекц)
11:30 - 13:00
4/208
Основы землеустройства
(прак)
13:40 - 15:10
5/431
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(прак)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
4/202
Психология
(прак)
9:45 - 11:15
5/431
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(прак)
11:30 - 13:00
4/106
Правовое государство: история и современность
(прак)
13:40 - 15:10
4/106
Ландшафтное картирование
(лекц)
Вторник31.05
8:00 - 9:30
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
9:45 - 11:15
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
11:30 - 13:00
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
 
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
4/206
Психология
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
4/208
Основы геоинформационного картографирования
(прак)
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
4/202
Информатика
(лекц)
11:30 - 13:00
3/409
Информатика
(прак)
13:40 - 15:10
4/106
Основы геоинформационного картографирования
(лекц)
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
4/106
Правовое государство: история и современность
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
 
 
13:40 - 15:10
4/206
Психология
(зач)
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
8/001
Материаловедение
(зач)
 
 
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
5/424
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(зач)
 
 
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
4/106
Геоурбанистика
(зач)
 
 
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06