Расписание группы
б-ПИНЖ-21

Зачеты:
Методы и алгоритмы численного решения задач (03.06.2022)
Современные технологии объектно-ориентированного программирования (04.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (06.06.2022)
Теория вероятностей и математическая статистика (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
5/318
Разработка и анализ требований
(лекц)
13:40 - 15:10
1/316
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(лекц)
 
Вторник24.05
8:00 - 9:30
1/461
Проектирование и архитектура программных систем
(лекц)
9:45 - 11:15
1/414
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
11:30 - 13:00
5/403
Проектирование человеко-машинного интерфейса
(прак)
 
 
Среда25.05
8:00 - 9:30
Методы и алгоритмы численного решения задач
(прак)
Подгр. 1:
1/464
Подгр. 2:
ВК4
9:45 - 11:15
Методы и алгоритмы численного решения задач
(лекц)
Подгр. 1:
1/461
Подгр. 2:
ВК3
11:30 - 13:00
ВК4
Военная подготовка
(прак)
 
 
Четверг26.05
 
 
11:30 - 13:00
5/425
Проектирование и архитектура программных систем
(прак)
13:40 - 15:10
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Пятница27.05
 
 
 
 
 
Суббота28.05
 
 
11:30 - 13:00
1/464
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(прак)
13:40 - 15:10
1/464
Базы данных
(прак)
15:20 - 16:50
1/464
Базы данных
(прак)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
5/425
Разработка и анализ требований
(прак)
9:45 - 11:15
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
 
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
5/214
Проектирование человеко-машинного интерфейса
(лекц)
11:30 - 13:00
1/461
Разработка и анализ требований
(лекц)
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
Методы и алгоритмы численного решения задач
(прак)
Подгр. 1:
1/418А
Подгр. 2:
ВК1
9:45 - 11:15
Методы и алгоритмы численного решения задач
(лекц)
Подгр. 1:
1/414
Подгр. 2:
ВК1
11:30 - 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
 
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
1/464
Разработка и анализ требований
(прак)
11:30 - 13:00
5/216
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
13:40 - 15:10
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
5/202
Методы и алгоритмы численного решения задач
(зач)
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
1/316
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Вторник07.06
 
 
Среда08.06
 
 
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
5/307
Теория вероятностей и математическая статистика
(зач)
Пятница10.06
 
 
Суббота11.06