Расписание группы
б1-ТХНБ-31

Зачеты:
Теплофизика (03.06.2022)
Философия науки и техники (04.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (08.06.2022)
Зачет с оценкой:
Основы биохимии (09.06.2022)
Экзамены:
Безопасность в чрезвычайных ситуациях (10.06.2022)
Геоинформационные технологии (14.06.2022)
Системный анализ и моделирование процессов в техносфере (17.06.2022)
Надежность технических систем и техногенный риск (21.06.2022)
Военная подготовка (23.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
5/122
Безопасность в чрезвычайных ситуациях
(лекц)
9:45 - 11:15
5/122
Философия науки и техники
(прак)
11:30 - 13:00
5/122
Геоинформационные технологии
(лекц)
13:40 - 15:10
5/322
Геоинформационные технологии
(прак)
Вторник31.05
 
 
11:30 - 13:00
5/122
Безопасность в чрезвычайных ситуациях
(прак)
13:40 - 15:10
1/159
Теплофизика
(прак)
Среда01.06
8:00 - 9:30
2/413А
Системный анализ и моделирование процессов в техносфере
(лекц)
9:45 - 11:15
2/413А
Системный анализ и моделирование процессов в техносфере
(прак)
11:30 - 13:00
5/121
Надежность технических систем и техногенный риск
(лекц)
13:40 - 15:10
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
 
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
1/159
Теплофизика
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
5/120
Философия науки и техники
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
 
 
 
Вторник07.06
 
 
 
 
Среда08.06
 
 
 
13:40 - 15:10
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
5/229
Основы биохимии
(зач)
 
 
Пятница10.06
8:00 - 9:30
5/120
Безопасность в чрезвычайных ситуациях
(экз)
9:45 - 11:15
5/120
Безопасность в чрезвычайных ситуациях
(экз)
11:30 - 13:00
5/120
Безопасность в чрезвычайных ситуациях
(экз)
 
Суббота11.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник13.06
 
 
 
Вторник14.06
8:00 - 9:30
5/120
Геоинформационные технологии
(экз)
9:45 - 11:15
5/120
Геоинформационные технологии
(экз)
11:30 - 13:00
5/120
Геоинформационные технологии
(экз)
Среда15.06
 
 
 
Четверг16.06
 
 
 
Пятница17.06
8:00 - 9:30
5/120
Системный анализ и моделирование процессов в техносфере
(экз)
9:45 - 11:15
5/120
Системный анализ и моделирование процессов в техносфере
(экз)
11:30 - 13:00
5/120
Системный анализ и моделирование процессов в техносфере
(экз)
Суббота18.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник20.06
 
 
 
Вторник21.06
8:00 - 9:30
5/120
Надежность технических систем и техногенный риск
(экз)
9:45 - 11:15
5/120
Надежность технических систем и техногенный риск
(экз)
11:30 - 13:00
5/120
Надежность технических систем и техногенный риск
(экз)
Среда22.06
 
 
 
Четверг23.06
8:00 - 9:30
ВК1
Военная подготовка
(экз)
9:45 - 11:15
ВК1
Военная подготовка
(экз)
11:30 - 13:00
ВК1
Военная подготовка
(экз)
Пятница24.06
 
 
 
Суббота25.06