Расписание группы
с-АЭС-11

Зачеты:
Иностранный язык (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (03.06.2022)
Химия (06.06.2022)
Инженерная и компьютерная графика (07.06.2022)
Физика (08.06.2022)
Иностранный язык (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
1/016
Высшая математика
(прак)
9:45 - 11:15
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/429
Подгр. 2:
5/417
11:30 - 13:00
4/304
Инженерная и компьютерная графика
(лекц)
 
Вторник24.05
8:00 - 9:30
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
Физика
(лаб)
Подгр. 1:
1/356А
Подгр. 2:
1/356А_
11:30 - 13:00
Физика
(лаб)
Подгр. 1:
1/356А
Подгр. 2:
1/356А_
 
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
1/355
Физика
(лекц)
11:30 - 13:00
1/167
Высшая математика
(прак)
13:40 - 15:10
1/313
Химия
(лекц)
Четверг26.05
8:00 - 9:30
1/034
История
(лекц)
9:45 - 11:15
1/016
Высшая математика
(лекц)
11:30 - 13:00
4/304
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
 
Пятница27.05
8:00 - 9:30
1/355
Физика
(лекц)
9:45 - 11:15
1/230
Информатика
(прак)
11:30 - 13:00
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Суббота28.05
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
 
 
 
Вторник31.05
8:00 - 9:30
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
1/459
Физика
(лекц)
11:30 - 13:00
1/229
Информатика
(лекц)
13:40 - 15:10
1/016
Высшая математика
(прак)
Среда01.06
8:00 - 9:30
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/423
Подгр. 2:
1/230
9:45 - 11:15
1/016
Высшая математика
(прак)
11:30 - 13:00
Химия
(лаб)
Подгр. 1:
1/313
Подгр. 2:
1/313_
13:40 - 15:10
1/167
История
(прак)
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
1/016
Высшая математика
(лекц)
11:30 - 13:00
1/012
Информатика
(прак)
13:40 - 15:10
1/313
Химия
(лекц)
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
5/424
Иностранный язык
(зач)
11:30 - 13:00
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
Суббота04.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
1/363
Химия
(зач)
 
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
4/308
Инженерная и компьютерная графика
(зач)
 
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
1/356А
Физика
(зач)
Четверг09.06
8:00 - 9:30
5/435
Иностранный язык
(зач)
 
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06